Религия, вера

Митра, Кришна, Осирис, Хор, Аттис, Адонис, Дионис и другие.

Альберт *****
Лучший ответ
Кто распял Кришну? назовите имя этого ублюдка.
а Осириса порезали на 14 частей.. вы не в курсе?
."artem" :)
Александр Романюк на счет кришны я могу и ошибаться. а про асириса я читал, что он делал из воды вино, был распят, на 3 день воскрес.
В свое время и они пользовались дикой популярностью. А Кришна-и поныне.
Айнура Абилова
Так ведь есть уже и называется христианством.
Евангелие Иисуса это чистейший воды плагиат Гора, Кришны, Митры, Диониса и пр. всего около 40 .
Все эти религии по сути поклонение Солнцу. Оно и понятно-Солнце дант нам жизнь урожаи, тепло и прочие прелести. И все они умирали на кресте, и все через 3 дня воскрешали. Потому что Солнце в день зимнего равнодействия 22 декабря замирает в своей нижней точке на 3 дня, а потом начинает подниматься-оживает с 25 декабря. А Крест-символ христианства ничто иное как упрощенный символ зодиака
Тогда не было глобализации такой, как сейчас. Это были поэтому локальные боги.
Эдуард Липкин
Потому, что нет другого Имени под небом данного человеку для спасения, кроме Иисуса Христа.
Яночка *
За этими парнями не стояли евреи.
потому, что ведение человека к посвящению более глубокий и трудоемкий процесс, чем религиозное зомбирование и последующая передача не сопротивляющихся особей правящей верхушке для рабства и отбирания последних грошей. Иисус ведь тоже был революционером и вел людей к свету. его истинное учение не имеет ничего общего с тем, что нам сейчас выдают в священном писании. все его учения извратили, переврали и превратили в механизм манипуляции человеком и способ заработка на основе лживых религий
Эм.. . ты нагло врёшь и утрируешь)

Боги не настолько глупы чтобы дохнуть)

Вспоминается анекдот:
Христиане: наш бог умер за наши грехи!
Язычники: Ой, какая досада.. . Хреновый тогда у вас бог, раз он умер...
Aigerimka S@urova
Людей мало было, политика была унылой.
они не дали миру того что дал Христос... мира вам и добра
Лаля Воложина
Александр Романюк И вам тоже добра и здравия
Вероника Азатова В Индии христианство считается упадхармой, то есть комплексом этических принципов, направленных на принятие истинной религии.

10 заповедей и суждения Иисуса это ясно подчеркивают - не убей, возлюби ближнего, не лги, не воруй, не спи с сестрами и так далее.

Истинная религия носит название Санатана Дхарма (Вечный закон). Согласно ведической философии 5 тысяч лет назад с уходом Кришны начался век Кали - эпоха деградации. Во время масштабной деградации населения мира и вырождения людей до зверей, спящих с матерями пришли - Будда, Иисус и Мухаммад, которые начили людей упадхарме.

Больше одного миллиарда человек поклоняются истинному Богу, известному в индийской традиции по 1000 именам 9Кришна, Рама, Вишну, Нараяна), хотя их бесконечное число.
1 миллиард человек поклоняется Богу носящему более тысячи имен. Самые известные Вишну, Рама, Кришна.

С каждым новым днем века Кали будут забывать об истинном Боге и следовать за упадхармой (этические принципы, типа не убей. не ги и те де)