Религия, вера

Норм такой СТИЛЬ несения Истины (проповедь) в массы?... (такой язык люди лучше понимают (принимают)?)

Crystal Castles
Нормально, в принципе, но аватарка всё портит. С таким фото народ к Вам не потянется.
Вадим Арсланбаев
Лучший ответ
Crystal Castles благодарю за мнение..,)
предлагаете создать отдельный акк?...)) с другой авой и ником...
Очередная жертва бесов, много вопросов задают или малолетки "почему?", или глупцы.
Kolya Borovik
Что такое серенада простыми словами?
— музыкальная композиция, исполняемая в чью-то честь. В истории музыки существует несколько трактовок этого понятия.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B0

https://www.youtube.com/watch?v=YuXO_0cCBzI

А ну-ка проверь
она же Анна Ефидоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд.
Так?
Абсолютно точно.
Сводня, воровка, четырежды судимая, на левой руке голубь и 3 буквы - АНЯ.
Точно!
Так.
А вот эта могла бы Фоксу понравиться.
Знаешь что, Шарапов, меня от них тошнит.
Давай прервёмся на время.
Давай.
Ну и рожа у тебя, Володь.
Ох, рожа, смотреть страшно.
Ерофеева Анна Ивановна.
Кто такая, почему не знаю?
Город!
28 лет, урождённая...
На щеке родимое пятно.
Алло.
Варенька, это я.

https://цитаты-из-фильмов.рф/phrases/1/13/
??
???
Это никак нельзя назвать проповедью и несением истины! Истина основана на Слове Бога - Библии, потому что сам Бог - её автор. А тут только вопросы задаются. Зачем? Для чего? Какая цель?
Иегова — это «Бог истины» (Пс 31:5). Он верен во всем. Его обещания надежны, потому что он не может лгать (Чс 23:19; 1См 15:29; Пс 89:35; Тит 1:2; Евр 6:17, 18). Иегова судит в согласии с истиной, то есть в согласии с действительным положением вещей, а не по наружности (Рм 2:2; ср. Ин 7:24). Все, что исходит от Бога, чисто и не имеет изъянов. Его судебные решения, законы, заповеди и слова — истина (Не 9:13; Пс 19:9; 119:142, 151, 160). Они всегда правильны и не имеют ничего общего с неправедностью и грехом.
Sharofiddin Kalandarov
ВЫ СКАЗАЛИ - Норм такой СТИЛЬ несения Истины (проповедь) в массы?... (такой язык люди лучше понимают (принимают)?),,,- ))),, ваш "ник" - "бродяга Ботанег (духовный наставник)",,- вы когда в начале своего ника - "Ботанег" поставили слово -"бродяга",, совершили ошибку!,, именно на это слово - "бродяга" и реагируют те кто задают вам такие вопросы,,-"кто вы по жизни",,-)))),, уберите это слово, и таких вопросов станет поменьше,,-))),,