Религия, вера

Хорошо. Допустим Я возьму на себя ваши грехи, перед Отцом… Вы меня снова распнете?..

Дана Жуматаева
Конечно,забрал - уноси! :)))
Евгений Исаев
Лучший ответ
Ты слишком немощен, что б чьи-то грехи брать.
Дима Зайцев
Камшат Момбекова Скажи спасибо ... Ich bin am Still
Дана Жуматаева если ты сильнее - возьми тогда ты...
наши грехи...
Да кому Вы нужны... Христос недоделанный... Идите лучше лечиться...
Юрий Шабанов
Ваш "Отец" сам грешнее всех.
E.
Ero .....
Дана Жуматаева обвиняя Отца в своих грехах - люди только губят себя еще быстрее...
а взяв ваши грехи - я освобожу вас, перед Его лицем...
и станете свободными, от своего греха....
Скорее всего, Иисус не давал обманщикам веры и атеизма врать о Боге, за что и был ими казнён, а потом обманщики подделали его учение и казнили Иуду, который не захотел предать Христа, вот такая версия Безобманства
Zuhra Hihizova
Все плохое, от чего ты не можешь воздержаться, и все хорошее, что не можешь сделать, есть сфера, демонического контроля. За невоздержание, идёт наказание. «Кротость, воздержание. На таковых нет закона.» (Гал.5,23)

Если вы, не распнете, свою плоть, Силой Духа Святого, она - распнет вас! Христиане распяли плоть, со всеми страстями и похотями, когда в Крещении, умерли со Христом. «Но те, которые Христовы, распяли плоть, со страстями и похотями.» (Гал.5,24)
тебя долго пнать ..ты толстый..
Камшат Момбекова Я на диете ... Брат , ну щас выходные булки там то сё , а вот со следующей недели да клян даю всё ... Сам завидовать мне станэшь !
А как же. Если я взял кредит в банке, а кто-то перевёл мой кредит на себя, то с него и будут требовать, к нему если что и коллекторы придут...
То что Вы пишете это кощунство, за которое следует анафема.
Во-первых, вы ставите себя на уровень Бога, ведь только Он мог пострадать за грех человечества.
Во вторых, Иисус Христос страдал не з то чтобы были искуплены личные грехи людей, а за то, чтобы был прощён Первородный Грех.
В-третьих, Иисус Христос пострадал за то, чтобы был искуплен первородный грех, и второго страдания не требуется.
Ирисик ***
Дана Жуматаева за Вас пострадал...
но Вам это не помогло..
теперь приходится другим - снова страдать за (от) Вас....
А что это ты грехи решил на себя взять ...
На воровался и решил слинять ...
А как жэ братья и сёстры ... Как жэ мы приятель
Потому что ты слишком много берешь на себя?
Вера Андреева
не вывезешь, возопишь как исуска))
Олег М
Дана Жуматаева так сильно много грехов у тебя?...