Религия, вера
Уважаете ли вы Иуду?! Ведь если бы не Иуда, то Христа бы не распяли. А значит Христос не искупил бы ваши грехи.
они почему то его боятся, их фобии порою сложно понять... видимо сказку сами не читали
Белоусова Лариса
его и надо боятся, чтобы не соблазнится, как и он
Не будь предателя, не будет и героя. Но предателей ни когда не уважают.
Иуда это символ предателя Учителя. Это не значит что Иуда предал какого-то Христа. Это значит, что иудеи предали Учение о Христе, которое давало им бессмертие. Они всё учение волхвов испохабили и до сих пор дурят людей.
Бог специально приказал Иуде предать!
так как если бы не Иуда, то люди бы узнали о традиционной божественной ориентации Суса - почему у него в учениках-апостолах одни мужики были!?!
Иуда вообще главный персонаж этой сказки на нем вся фабула держится
Не Иуда, так кто нибудь другой
Нечего было целоваться! Поцелуй - это святое...
почему у стаса михайлова нет песни "я уважаю иуду"?...
Я уважаю. в отличие от многих уродов иуда нашел в себе мужество повеситься и его стоит за это уважать а не как многие пи-дарасты нашего времени которые знают что зря живут и кроме как жрать дерьмо ложками ничего делать не умеют но в то же время и сут наложить на себя руки и ихняя невчёмная жизнёнка продолжается и потом они от злости начинают предавать и ненавидеть всех и вся.
Это слишком сложная логическая цепочка. Зачем так издеваться над верующими?
Все давно всё поняли. Банальный сговор.
Как можно уважать предателя и вора? Он сам стал таким, его был выбор стать таким, у каждого есть свобода выбора.
Он и твои искупил, а ты отвергаешь.
А первосвященники и книжники и так искали Его предать, и тут Иуда подвернулся...
Rafael Sarafutdinov
Мои нет. У меня нет грехов.