Религия, вера
Как овладеть сверхестественным?
Медитация,осознанные сны,выход из тела.
Евгений Ганзен
вы овладели?
Ум , направленный на Вечность обретает Силу Вечности и только тогда Сознание постепенно выходит на уровень Бхакти .
Зачем?
Евгений Ганзен
мне очень нужно
Гаухар Кайназарова
Для чего?
Верховный Господь сказал: Мастера йоги утверждают, что всего существует восемнадцать видов мистических совершенств и медитации, из которых восемь главных пребывают в Бхагаване, а десять остальных, второстепенных, порождены материальной гуной благости.
Из восьми главных совершенств три позволяют йогу видоизменять свое тело. К ним относятся АНИМА, способность становиться меньше наименьшего, МАХИМА, способность становиться больше наибольшего, и ЛАГХИМА, способность становиться легче самого легкого. Совершенство ПРАПТИ позволяет обретать все, что мы пожелаем, а благодаря ПРАКАМЬЯ-сиддхи можно испытать любые наслаждения, доступные в этом и других мирах. Обретя ИШИТА-сиддхи, можно манипулировать вторичными энергиями майи, а овладев энергией власти, называемой ВАШИТА- сиддхи, можно управлять тремя гунами природы. Тот, кто обрел КАМАВАСАИТА-сиддхи, получает неограниченный доступ ко всему, что угодно, где бы оно ни находилось. Мой добрый Уддхава, считается, что в этом мире нет ничего, превосходящего эти восемь естественных мистических совершенств.
Десять второстепенных мистических совершенств, порожденных гунами природы, — это свобода от голода, жажды и других потребностей тела, способность слышать и видеть то, что находится очень далеко, способность передвигаться со скоростью ума, способность принимать любой облик, способность проникать в тела других, способность умереть по своему желанию, способность созерцать развлечения полубогов и небесных куртизанок [апсар], а также способность достигать задуманного и отдавать приказы, которые обязательно будут исполнены.
Способность знать прошлое, настоящее и будущее, терпеть жару, холод и другие проявления двойственности, способность читать чужие мысли, противодействовать силе огня, солнца, воды, яда и так далее, а также способность всегда оставаться непобедимым — таковы следующие пять совершенств мистической йоги и медитации. Я просто перечисляю здесь их названия и отличительные признаки. Теперь же узнай о том, на что и каким образом надо медитировать, чтобы обрести то или иное мистическое совершенство.
Евгений Ганзен
Каким образова надо медитировать, чтобы исцелять болезни и останавливать эпидемии? Знаете такого человека, кто это может?
Сергей Дудник
я..последняя буква в алфавите....
Сэмом или Дином?)))
Через общение с Богом.
Евгений Ганзен
С Богом общение в одну сторону.
Евгений Ганзен
Если вы пишете другу, а он не отвечает. 10 писем написали, 20 , а он не отвечает, вы будете дальше писать?
Если хотите неприятностей, они заждались
Иван Данко
Сатана поможет в чем- то и самое важное отберёт.советовала бы сто раз подумать, а не закрывать мой ответ. Связь с Сатаной ведёт к отдалению от Бога. Он болезни не излечить!
Научиться задницу подмывать начисто, после туалета..
Что избирает в жизни человек (Адам), кому поклоняется, то и владеет им ...
Не достигшие Любви Бога, пребывают в нищете духа и живут, по плоти.
Достигший Любви Бога, чудеса творит. «Достигайте Любви (Бога).» (1Кор.14,1)

Евгений Ганзен
Надо любить Бога или чтобы тебя Бог полюбил?
Спроси у обитателей канатчиковой дачи.
Поверь, что ложки нет.
Совэт могу дать но ...
На путь истинный сам должэн встать !!! (во как )
Получить и пройти сложнейшие жизненные испытания.
Евгений Ганзен
Много таких было, но сверхспособностями они не овладели.
Это в раздел мистика, а никак в РВ. Здесь одни люди нашли Бога, другие в поиске. Но не в поиске бесовщины, это только отдаляет от Бога чистого и святого
Нужно изучать как мир устроен со всем содержимым, тогда и поймёшь как получить желаемое
Что им владеть.
Надо поверить.
Еще Иисус говорил, что если бы вы имели веру хоть с горчичное зерно - могли бы и горы передвигать с места на место.
Надо поверить.
Читайте книги Андрея левшинова лапсанга-рампы и Георгия бореева и там найдёте то чего нет в библии и что попы Так тщательно стараются отрицать и не признавать
У Бога попроси
Когда станешь чистой, проверенной наивной
И верной господу, не будешь требовать себе славы
Будешь все делать по воле Бога
..Он даст и чудеса. Сначала маленькие
Сверхъестественное - это в Его компетенции
Использовать не получится!!
Будешь все делать по воле Бога
..Он даст и чудеса. Сначала маленькие
Использовать не получится!!
Евгений Ганзен
Я чистая и наивная.
Анекдот: занимаются сексом мальчик с девочкой и вдруг к ним приходит вопрос в мыслях - "как овладеть сверхъестественным" а они такие да ну нах откуда, а создатель рассмеялся