Религия, вера
Почему люди всегда верят в сверхестественное? Не логично как-то в современном мире...
Религия к сверхестественному никакого отношения не имеет, так как это обычная сказка для наивных людей!!!
То, что Вы называете сверх естественным, может называться таковым, пока Вы не узнаете по каким законам это происходит. Как только узнаете по каким законам и учитесь делать, это становится естественным.
Главное захотеть учиться.
ЗНАНИЯ ЗЕМНЫЕ И БОЖЕСТВЕННЫЕ
Я Вам сейчас открою Великую тайну. В современном мире главенствует земное знание, это знание получено при помощи накопления опыта и умозаключений навеянных Князем мира сего. Направлено это знание на уничтожение человека и его окружающей среды. Что и мы наблюдаем в современном мире. Чтобы получить эти знания надо платить. Все что дает Сатана, надо платить.
И есть знания Божественные, которые от Бога. Даются бесплатно и направлены на оздоровление человека и сохранение окружающей среды. Земное знание все знают и видят. А одним из представителем Божественного знания являлся Никола Тесла. . Который своими действиями предотвратил разрушение земли. Свидетельством тех событий является след от тунгусского метеорита. Для начала Вы можете ознакомится с книгой, которую легко можете скачать в Интернете, «Шаг за шагом к Божественным знаниям и наукам» . К сведенью, сейчас есть разработка на основании божественных знаний двигателя внутреннего сгорания, который уже лет тридцать эксплуатируется в Перми, работающего на воде. 200 грамм воды достаточно для пробега в 3000 километров. Согласитесь, цифры не сопоставимые.
Жадность.. . жадность обрести лучшую перспективу
Это заложено в нас Богом.
А где вы видите современный мир, есть рост развития эгоизма, а современного мира нету, если цунами, землетрясения и другие катаклизмы уничтожают человека и человек этим управлять не может, значит есть ещё какие то силы...
Maral Alimzhanovna :)
Однозначно)))
люди верят в себя и собственную значимость, т. е. в то, что конкретный человек имеет к этом сверхъестественному какое-либо отношение, либо оно вдруг обратит внимание именно на него
потом мир станет еще современнее ...одни праведные останутся ...и начнется новый мир....
Раньше электричество люди тоже воспринимали как сверхъестественное.... Наверное мечтали чтобы ночью было светло как днем. Но наука не дремлет. Так что Вы не совсем правы.
а вам не кажется более сверхъестественным что якобы миллионы лет назад абсолютно случайно образовалась сложнейшая структура ДНК, что амеба выползла на берег и из нее произошло тысячи самых разнообразных видов, включая человека? как вам верить в такое в современном мире?
Катя Яхимович
потому что в памяти воды есть все(включая гена человека)...именно на планете Земля все начиналось из Воды...она намного могущественней Бога придуманного всеми религиями на Земле...
Наталья Павлышена
а вам не кажется более сверхъестественным что якобы очень много лет назад появился из никуда бог:))
вера только в душе и в теле... если кто то исцеляется в церкви, то это всего лишь его сильнейшая вера... и тело автоматически дает сигнал об исцелении... так как в нашем организме заложено все... он сам себя лечит... при чем тут чудо и Бог
а что разве плохо верить в сверхестественное то есть в Бога, как современный мир в это не хочет верить
Не логично как -то в современном мире, не верить в сверхестественное. Если Вы не верите, значит Вам всё ясно и понятно. Но это же не так? Мы находимся на уровне первокласника. Нас ждут открытия.
Христос говорил: "ибо нет ничего тайного, которое не стало бы явным". "Ищите и дано будет".
Сверхестесственное сейчас то, что раньше было естесственным. Пример?
Телепатия - общение образами. Сейчас этим пользуются гораздо реже.
Потому что Бог творит чудеса, как можно не верить в сверхестественное если перед моими глазами я видел на служениях церковных исцеление от рака или от спида, больные встают с колясок, поэтому я веру в чудеса и верю в Бога и Его любовь к нам!
Сверхъестественными вещи стали только после того как о этих вещах стали забывать или малограмотные крестьяне вместе с алчными и жаждущими власти людьми церкви стали отвергать все что видят.. . раньше все было частью нашей жизни и мало кого удивляло...
Верят и называют это СВЕРХЕСТЕСТВЕННЫМ, потому что не знают его природы. А насчет логики - слишком большое стремление к логичности и желание всё объять рассудком - в этом и есть проблема человечества.. .
Многие вещи нужно Душой понимать, а не разумом )))