Религия, вера

В 19 веке была мода на стыдливость??

Содом и гоморру не устраивали??
Девушка, залетевшая без брака и вообще "отношения" до брака не были обыденностью??

Правда тогда религия правила миром,, а не блуд???

Девушек искали "по чести", нетронутых?? А сейчас все просто это считают приятным сюрпризом, пустячком, первый блуд скрасить???
Сергей Тен
Современные молодые люди редко задумываются, а возможно, и не знают, что такое целомудрие. Обычно под ним понимается непорочность, сохранение себя в девственной или брачной чистоте, а также строгая нравственность. В православном обиходе это понятие включает в себя чистоту нравов и благочестие.
Наталья Мартыненко
Лучший ответ
Да ты совсем не в теме ..
Если рабство было мужики позволяли до брака а ранее и до и после пустословы жарили детей и своего пола ..
Это чтож такое ..
Стадливый вы наш...не?

Санатана Дхарма правила очень давно когда по семитским подсчётам было сотваренье/варенье :)))))
ночная кукушка перекуковала дневную: похоть победила.
Имеется мнение, что человеческая расса перешла полдень своего развития и мы медленно , но верно оскотиниваемся.
Ну-ну

Однажды зимним вечерком,
‎В бордели на Мещанской,
Сошлись, с расстриженным попом,
‎Поэт, корнет уланской,
Московской модной молодец,
‎Подьячий из сената
И третей гильдии купец,
‎Да пьяных два солдата.
Всяк пуншу осушив бокал... (с) А.С.Пушкин
Бота .
Религия появилась в этом мире во второй половине 19го века.
Михаил Пырин
ВЫ СКАЗАЛИ - В 19 веке была мода на стыдливость??,,,- с каких пор нравственность и целомудрие определяются как мода??,,
Чувство стыда это реакция высоконравственной души на грех!,,

Alenushka Alenushka
да, и стыдливость была в потчете как аспект нравственной красоты. Ну и девственность конечно также была в потчете.
Тогда? Это Лариса Гузеева в фильме Рязанова! Сейчас это телеграмм с видео о вписках! Жизнь продолжается. Плохо или хорошо? Мне не нравится. Кто виноват? Либералы- поганые!
Маришка
Городок наш ничего,
Звать Гоморрою его,
Сексуальные меньшинства
Составляют большинство.