Религия, вера
Что ты знаешь о тайне беззакония и мировом зле?
Мировое зло это банда жидомасонов, созданная во времена ветхого завета сатаной, и стремящаяся к мировому господству вот они то и творят все зло на земле, сперва убили Христа, а сейчас раздумают третью мировую войну, чтоб в установить единое мировое правительство во главе с антихристом
О тайне никто не знает , на то она и тайна
Aysuliw Esetova
Это закрытве тайные общества масоны или жиды?
Зависит от Желания Самого Человека, наверное.
Захочет взять под свой разумный контроль Самого Себя, ориентируясь на Законы Страны и ориентируясь на Законы Божьи, значит так и сделает.
Не захочет взять под свой разумный контроль Самого Себя, а будет нарушать Законы Божьи, то будет нарушать Законы Божьи, до тех пор пока не умрет мясное тело, а Душа улетит летать в Космос, а потом может снова родиться в теле Малыша из тела Мамы?
То, что писали священник Горбунов, и академик Петровской Академии Филимонов. Но сейчас, уже три года малое стадо рассеяно и уничтожено закулисой.
Уже тошнит от этой темы
Знаю, что оно есть и что оно имеет немало власти: «Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого» (1Иоанна 5:19). Но также знаю, что у него очень ограниченное время и скоро ему придет конец: «…Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени» (Откровение 12:12).