Религия, вера
Вы испытываете давление РПЦ в сети интернет?
Да. Забанили все мои вопросы на эту тему.
Люська Люська
Спасибо за прямой ответ...
Нет. Здесь больше давления от тех кто раньше писал на заборах, а теперь, в связи с прогрессом -в Интернете матерятся.
Думаю не мењше трёх атмосфер на квадратный метр.
Нет, на меня вообще трудно чем либо давить :) Замечаю тут только давление глупости повсеместно (это не относится к Вашему вопросу) . ИМХО
Нет не испытываю
Люська Люська
Вы православная?
Если твой вопрос удалят, то сам поймёшь.
Если нет, то возможно это их хитроумный ход, ведь все они одной организации служат.
Люська Люська
Уже удалили...
Что за чушь!! !
Нет, конечно!
Люська Люська
Вы православная?
Совершенно не ощущаю, а какое давление? в чем оно выражается? вы набираете в поисковике "православие" и на вас обрушиваются тысячи ссылок?)
Люська Люська
Иногда в поисковик ходить не надо, что бы это заметить. Иногда это ближе, чем Вы думаете...
Я думаю, что сама РПЦ не причастна к тем заморочкам, которыми грузят нас всякие малограмотные типы выдающие себя за вершину духовности. Нормальный теологический спор может быть интересен при условии понимания вопроса обеими сторонами и при отсутствии аргументации типа "так есть! ". Здесь же засилье ничего не знающих кроме названия "Библия" людей.
Не смешите меня. Какое давление Православия?
Весь интернет пронизан всякой дьявольщиной и мистикой!
Люська Люська
Вы православная?
Пока не нарвалась... видимо Дьявол меня охраняет)
Наталья Петрова
Охраняет он тебя - как волк овечку...
Равно внутреннему
по этому не ощущяется
Наталья Петрова
:-) Очень хороший ответ!
Давление? Ну вы даёте, походу если так то и в жизи на вас это давит.
А вообще эта брииатура меня радражает. Вы своего отца наврятли или он вас называет абрииатурами.
Уверен что лучший ответ будет тут - да испытываю.
Нет только давление ПХС от вопросов подобного рода!
Чем это она тебя так придавила?
Люська Люська
А если на вопрос ответить?
Нет не испытываю!!)))))
Люська Люська
Вы Православный христианин?
только у Кураева на форуме :)
Alexandr-Amp-Tatyana Chizhikovi
А ты туда не ходи,сюда ходи,а то вирус башка попадёт,совсем долбанёшся.
Наталья Петрова
Кураевский форум - по определению миссионерский.
Да, даже и там не замечала давления, все дискуссии - очень на хорошем уровне, аргументированные и вежливые, модераторы там хорошо работают.