Религия, вера

Бог когда-нибудь давал вам знаки?..

Недавно прочитала такую историю.У одной девушки всё в жизни было сложно: одна в незнакомом городе, денег нет, всё плохо. Отчаяние росло с каждой минутой. Ещё и нужно было сделать один неприятный звонок человеку, с которым совсем не хотелось разговаривать. И она взмолилась о том, что если Бог любит её, то пусть пошлёт хоть какой-то знак, чтобы она знала об этом. Она набрала номер. Услышала один короткий гудок и слова, отчётливо произнесённые мужским голосом: "Я люблю тебя", потом уже пошли нормальные гудки... И трубку взяла та женщина, с которой ей нужно было поговорить. Как ни странно, но разговор прошёл очень даже хорошо )).С вами было что-то подобное?..
Оленька :-)
Оленька :-)
7 971
был такой момент)))))))))))) )
С близким человеком случилось несчастье, я об этом узнала и поехала к нему на машише. Всю дорогу сквозь слезы молилась и просила Господа, что бы все было хорошо. Просила дать мне знак того, что он принял мою молитву)))))))) )
По дороге свернула к церкви и зашла в нее (это было неожиданно, как-то само сабой получилось, я торопилась и не собиралась заезжать туда)
И ТАМ ПРОХОДИЛ ОБРЯД ВЕНЧАНИЯ!!! !
а могло же быть отпевание или вообще ни чего.
Я приняла это за добрый знак, сердце мое успокоилось и я знала, что все будет хорошо))))) )
ТАК ОНО И ВЫШЛО))))))))))))))))))))
Наташенька Ярец
Наташенька Ярец
3 017
Лучший ответ
Нет, у меня с интеллектом все в порядке! Что касается вашей сказки, то из нее возникает естественный вопрос: а почему бог на самом деле НИКОГО НЕ любит?!: )
ЛЮБАЯ религия АМОРАЛЬНА по самой своей сути!:)
Оленька :-) Не надо нас оскорблять, у нас интеллект тоже замечательный.
Бог любит всех. Но в минуты, когда кажется, что всё потеряно, он даёт знаки...
Александр Галин А Вы изучили ВСЕ религии - не поверхностно, не со слов соседки, что так утверждаете? Или как всегда у нас - любим критиковать книги, которые не читали? ))))))))))
Бог постоянно посылает мне знаки! Я всегда им следую. Можно сказать, что Бог посылает знаки каждому человеку, нужно только захотеть их увидеть.
Да и НЕСКОЛЬКО РАЗ!

Например, на нашем с мужем венчании. В период смерти моей мамы. Но это очень личное.
Иван// Муравьёв
Иван// Муравьёв
55 196
Оленька :-) Расскажите, пожалуйста!
Если Бог подаёт знаки по телефону, то что он не создал его 2000 лет назад.
АТ
Алексей Тен
43 348
Оленька :-) Он помог человеку его создать.
Он мне дал третий глаз и ухо третие!!!
Оленька :-) Расскажите подробнее, пожалуйста!
Господь постоянно помогает и направляет в нужную сторону. В любую свободную минуту как только я о Нем подумаю, сразу чувствую, что Он со мной. История интересная, таких случаев удивительных немало. Я вот на своем примере понял, что никогда не надо сомневаться в Боге. Он любит и всегда с нами. Если всегда в это верить, хоть даже полная задница, а не жизнь в некоторые моменты, то как потом Бог вознаграждает за веру и терпение!!!!
Говорится что жизнь это урок, а смерть это экзамен. Бог всем без исключения дает знаки каждое мнгновение просто мы их не видим сквозь призму илюзии.
Мне немного трудно понять смысл слова знаки. Может я его понимаю по другому. Но ответы и советы были.
Оленька :-) Смысл слова - вот как в истории, которую я привела.
постоянно, по несколько раз, десятки раз на дню! Слава Богу за Его водительство! За Его Любовь! За Его Заботу!
Если у вас обострённо работают духовные уши и глаза, эти знаки вы видите всякий день )))
Оленька :-) Такие знаки мне Господь давал свыше... Но только мне они понятны. Что естественно. А явных знаков - никогда не было...

Похожие вопросы