Религия, вера

Почему Бог не даёт мне знаков, где искать пару?? ? Да их тысячи, этих девушек, только кто покажет мне на мою?

Пока вы будете ждать знаков от бога, вашу девушку уже уведут другие, которые от бога ничего не ждут...
Школа Ташкент
Лучший ответ
В старину благочестивые христиане, чтобы насытиться, обращались к Богу и молились, но потом!!!! садились за стол и вкушали пищу!! ! Намек поняли???
Алексей Илемов
Видно тебе по ходу в монастырь: -)
Антон Колганов
Вы ищите свою девушку, не обязательно сидеть сложа руки, но и не обязательно суетиться лезть из кожи. А как вы узнаете ее? Вам сердце подскажет - закройте ум и слушайте интуицию. Бог вам на сердце положит знание.
Вован Мышкин
это будет как гром среди ясного неба, ты сам поймешь знак, но главное не растеряться и сооринтироваться поскорее, иначе можно упустить момент
Да не знаками вопрос решается. Скажи Ему, что берешь конкретно эту (любую) и принимаешь Его Волю в ней, а потом, если что увидишь знаки, зуб даю.
Aзa Саликбаев
ты имеешь то во что ты веришь это и есть знак
не ваше еше время подожди найдешь сам
Бог не так активен, как его служки. У них и спроси.
А на мою. Я например уже немного староват. А ее все нету...
Лена Литвин
Сами искать не пробовали?
Жди . значит ещё не время
тяжелый вопрос для тебя---молись и будет тебе, проси и жди.... 25 лет ждал Авраам своего сына----тебе быстрее будет... .
...
Творец не сваха . серцем почувствуй . посмотри на нее . и представь тебе с этим человеком нужно будет просыпатся каждый день .