Религия, вера

Жадные люди самые противные для Меня. А какие тебе противны?

Иван Васильев
если кто противится Аллаху и Его Посланнику
F*
Fani *
Лучший ответ
А если противны то негатив да?
презрение осуждение и на сверхглубинном уровне все это превращается в желание убить.
Ну и все.
Какой же ты бог?
а я в тебя так верил до посинения! !
Пойду обожрусь ирисок до смерти.
мои идеалы превратились в прах!
Дима ***** здорово)))))))))
Иван Васильев Я Бог Единый, но ты Мне не верил и сейчас неверишь.
Мир Тебе, Возлюбленный.
Отвратительны жадность людей, злоба их, бессердечное равнодушие их к чужим страданиям, ложь их и суетные идолы их;
Пс. 138:20 Они говорят против Тебя нечестиво; суетное замышляют враги Твои.
Пс. 138:21 Мне ли не возненавидеть ненавидящих Тебя, Господи, и не возгнушаться восстающими на Тебя?
Все мы творения Господа!
Только часто неразумные.
Поэтому для меня нет противных!
Врунишки и вруны.
Никакие не противны. Все имеют право жить под солнцем. Кроме маньяков, психопатов и прочих социально опасных людей. Те пусть тоже живут, но изолированно.
Чего, Вовка, всё труднее и труднее дамочек на десятину разводить?? ? ))))
жестокие...
Назойливые и дурно пахнущие.
Ирина Борисова
Да лжецы конечно, они самые наипротивные создания дьявольские. Ладно бы сами в погибель
шли так нет ещё и других за собой тянут. Твари ненасытные!
Лариса Грицай
Для меня не бывает противных людей
Ольга Баянова
Мне такие которые не знают что делают.
Например хотел пойти туда куда нужно был по своим делам, а меня зовут на тот день где я должне сходилть по делам куда-то в другую сторону.
Как наступает тот день не кто не едит не куда кто преглошал, а мне нужно было сходить и я опаздал, и не туда и не сюда и не попал.
````````````asel Orazbaeva
и еще завистливые....
Навязчивые, назойливые, занудные.
жадность понятие относительное, я не люблю глупых и лживых
Алексей Цой
Жадные и хитрые.
любопытные
наглые, жестокие, эгоистичные.... можно так все самые плохие качества перечислять....
Лживые....