Религия, вера
Какой из человеческих пороков самый противный, по вашему?
нельзя с утра так голову напрягать людям
Алексей Белов
Всё можно верующему.
Зависть, с нее все начинается.
Гордыня к определенной религиозной принадлежности, к определенной конфессии, что заставляет человека смотреть с надменностью и чувством презрения к остальным.
Омерзение - низкое чувство. Как вы можете?...
алкоголизм
сребролюбие (жадность) .
Ибо мы ничего не принесли в мир;
явно, что ничего не можем и вынести из него.
Имея пропитание и одежду, будем довольны тем.
А желающие обогащаться впадают в искушение и в сеть
и во многие безрассудные и вредные похоти, которые погружают
людей в бедствие и пагубу; ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя
подвергли многим скорбям.
Ибо мы ничего не принесли в мир;
подвергли многим скорбям.
Трусость, тк является следствием других пороков...
Если честно, то исходя от Бесконечности все равны, каждый несёт свой крест, эту роль кто-то должен сыграть.
И восстанут Лжепророки, Иисус!
Гитлер, Сталин! Уродливая ступень!
Эйнштейн, Дарвин, Фрейд! Научная ступень!
Все мы занимаемся одним делом.
А Истина есть БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
И восстанут Лжепророки, Иисус!
Гитлер, Сталин! Уродливая ступень!
Все мы занимаемся одним делом.
А Истина есть БЕСКОНЕЧНОСТЬ!
мухамеда не люблю. учил он совсем не тому, мусульмане не так поняли коран
Лицемерие=фарисейство=само"православие", несомненно, ибо Господь не проституток, воров, убийц обличал, а именно прикидывающихся святыми!!!
Гордость + тщеславие. Они начало грехопадения и от них больше всего бед человекам.
Тщеславие - трудно избавиться.
Гордыня, от неё всё идёт.
тот, от которого сложнее всего избавится
Гордость, потому что она слепа, сама себя не видит и поэтому трудно от неё избавиться.. . Все человеческие пороки по-своему противны...
Первой была зависть, с нее и пошло.
Критицизм.
равнодушие
Думать о красоте ногтей и больше ни о чём.
Страх - это инстинкт. это инстинкт самосохранения.
Человек ради своей шкуры делает подлые вещи, отсюда трусость, боязнь.
Страх чего-либо может привести к осознанному забвению разума - наркотики, алкоголь... .
По причине незнания и страха - ксенофобия, откуда расизм, нацизм и прочий бред... агрессия...
Лукавство.