Религия, вера

Когда слышишь голос интуиции, это говорит душа или демоны шутят?

Это шизофрения
Наталья Разумеева
Лучший ответ
Степень развития интуиции определяется накоплениями прошлых воплощений и степенью отемнения воспитанием текущего воплощения.
Вот эта настройка и накопления, обучение у знающего и дают способность различать одно от другого
Демоны не шутят, они отемняют и являются одержателями
Lubamedvedeva91 Не бесы, а демоны)))
нет различий))))
Лида Чигак
Интуиция -- это способность головы чуять попой
Юлия Солтыс
Главное толпами не ходить...
Юрий Гареев
Когда включаешь коротковолновый приёмник, то слышишь множество станций, перебивающих одна другую, так и здесь. Важно какую станцию ты вибираешь, и настраиваешься.
подсознание я думаю...
Мила Шевская
демоны разноголосы... .
голос интуиции - един...
Может это голос нашего внутреннего духа, но мне кажется, что это дыхание музы!
дух-общение с Богом, интуиция и совесть, душа-ум, эмоции и воля (это для христиан). Кто чему верит тот того и раб.
Юлия Арцева
вопрос о религии здесь по моему не причем интуиция часть составляющей такого понятия как ясновидение тоесть часть самого человека это невсегда хорошо иногда лучше незнать что произойдет на самом деле
Мила Люд*мила
Это говорит "Здравый Смысл".
Интуицию можно отнести к разряду ясновидения,
Возможность предчуствовать, например опастность, угрозу и т. п.
Это может быть как проявление светлого, так и темного!
Ирина Ирина
это говорит разум. на подсознательном уровне он обобщает весь накопившийся опыт и выдаёт свои выводы в виде предчувствий, что и является в большинстве случаев интуицией.
Смотря в каком состоянии вы находитесь, если в добром. значит ваш ангел хранитель, если не в добром. то другие Эгрегоры.