Религия, вера
Когда слышишь голос интуиции, это говорит душа или демоны шутят?
Это шизофрения
Степень развития интуиции определяется накоплениями прошлых воплощений и степенью отемнения воспитанием текущего воплощения.
Вот эта настройка и накопления, обучение у знающего и дают способность различать одно от другого
Демоны не шутят, они отемняют и являются одержателями
Lubamedvedeva91
Не бесы, а демоны)))
нет различий))))
Интуиция -- это способность головы чуять попой
Главное толпами не ходить...
Когда включаешь коротковолновый приёмник, то слышишь множество станций, перебивающих одна другую, так и здесь. Важно какую станцию ты вибираешь, и настраиваешься.
подсознание я думаю...
демоны разноголосы... .
голос интуиции - един...
Может это голос нашего внутреннего духа, но мне кажется, что это дыхание музы!
дух-общение с Богом, интуиция и совесть, душа-ум, эмоции и воля (это для христиан). Кто чему верит тот того и раб.
вопрос о религии здесь по моему не причем интуиция часть составляющей такого понятия как ясновидение тоесть часть самого человека это невсегда хорошо иногда лучше незнать что произойдет на самом деле
Это говорит "Здравый Смысл".
Интуицию можно отнести к разряду ясновидения,
Возможность предчуствовать, например опастность, угрозу и т. п.
Это может быть как проявление светлого, так и темного!
это говорит разум. на подсознательном уровне он обобщает весь накопившийся опыт и выдаёт свои выводы в виде предчувствий, что и является в большинстве случаев интуицией.
Смотря в каком состоянии вы находитесь, если в добром. значит ваш ангел хранитель, если не в добром. то другие Эгрегоры.