Религия, вера

Верующие ! а правда что если человек умирает в воскресенье он попадает в рай ?

а в пасхальную неделю - так вообще 100% ?
Правда, но только до 14.48.,дальше не действует.
По гринвичу (иметь в виду)
Оксана Важинская
Лучший ответ
Игорь Плотников Привет Слав ! А я всё думал из Д-2 хоть кто нить тусит в ответах ? .))) Как ты там ? Чё нового у вас ?
неправда. Это не имеет значения.
Aleks Rusak
Игорь Плотников Здравствуй Яспис ! А я вот это утверждение сегодня разов 10 слышал от старых людей ...Кто заблуждается ?
елена Козлова5 дней
бред все зло делают люди но почему то горбачев жив и не страдает наше правительство жирует и пляшет не людском горе и прекрасно живут ну а когда я умру то врятли там есть ад так как и бога нет иначе он не допустил ада на земле.
Елена за такое неверие вы навечно будете в аду!
Вам Бога не будет а вам будет ад которого создал
Бог!
Викуля Пак
В Рай попадают души успешно закончившие земное духовное образование для продолжения.
В Ад попадают души "вечных студентов" (второгодников) , "непокоривых" и "жестоковыйных" на перевоспитание.
Время ухода души из этого света не играет никакой роли : всё происходит в должное время.
Илья Сорокин
Игорь Плотников интересная интерпритация ..
спасибо !
куда душе отправиться... определяется его сформировавшимся образом жизни.
Про воскресенье точно не могу сказать, а вот про пасхальную неделю слышать приходилось от многих..
Конечно правда! Все, во что мы верим! Верьте!
А если Вы еще и верующий... .
Я слышал, что золото затмевает разум. Надеюсь это не про вас.
Александр .
Игорь Плотников эк некоторых трогает ...
я уже объяснялся , что просто работаю сфере ювелирки
лично мне на презренный металл плевать , я к нему отношусь как .. ну как Вы например к туфлям или мясорубке ..
я его ни в каком виде даже не ношу !
При наличии свободных мест.
нет
Кто такую амнистию объявил?
Marat Nazarov
какая разница, а если грешник.. . сколько еще вратов нужно пройти, чтобы попасть в рай....
Если бы было так.. . то я представляю сколько бы людей умерло бы "по непонятным" причинам в прошлое воскресение...
Ни в воскресенье, и не в пасхальную неделю - неправда!

Ага, убийца умер без покаяния в воскресенье и или на пасхальной неделе и безоговорочно в Рай? Ну бред же.
В том мире нет календаря, нет ни дат, ни дней. Там нет времени.