Религия, вера
Неверующие, знаете ли вы, что вы самые несчастные во Вселенной, ибо только на Земле еще временное пристанище ваше,
которое вскоре сгорит?
верую, ГОСПОДИ!
помоги моему неверию.
А во что ты предлагаеш верить мёртвым душам.
Виктор Углицких
Веруйте в Меня и во Христа веруйте, ибо Он свидетельствовал о Мне!
Я верю в себя!
Получается Яспис самый несчастный, поскольку он первый из неверующих атеистов.. . вместо того чтоб признать власть Бога, он её отвергает и сам пытается залесть своей задницей на верховный трон.. .
Гореть тебе Яспис там, где ты всех желаешь зжечь :)
Верующие, знаете ли вы, что вы самые несчастные во Вселенной, ибо сейчас нет у вас счастья и нет у вас нечего.
Гулзат Нурдинова
а с чего это вы взяли, что у нас сейчас нет счастья и нет ничего? :)
Пока вы пишете дурацкие страшилки, мы жизни радуемся и счастью, а вот Вас за такие вещи могут не пустить, туда, куда вы так стремитесь.... ну и толкучка будет
Да пошел ты, Яспис-придурок! Надоел своей непонятной бредятиной! Больной что-ли?!
ты уже подгораешь и смрад стоит на всю округу
хи, слишком много вопросов на сегодня, пожалуй. расслабьтесь, да воздастся Вам на небесах за Ваш "тяжелый труд"...
я верующая, но глупо полагать что земная жизнь (или отсутствие загробной) хуже или "несчастнее"...каждому своё!
Какой же Вы утомительно-однообразный. Не надоело ещё от юродствования в инете кайф ловить?
а потом еще не хочешь чтоб тебя злословили, сам же нарываешься
Куда Бог нас сбросил, там мы и воспитывались. Хорошенькое дело-проклясть все и землю и людей, оставить с Дьяволом и потом потребовать-давайте, следуйте за мной. Это как называется?
Заметь, в категории вера и религия многие признают себя неверующими. Но, затрагивая чувства людей ты их ожесточаешь. И у них от этого остается меньше возможностей серьёзнее задуматься о спасении. Иисус Христос Любовью привлекал искренних людей, а другие всеравно не придут.
я хоть в психушке не был
а потом ад!