Религия, вера
Как вам не стыдно? Бог дал вам временное пристанище на земле, чтобы вы молились и каялись. А вы используете это отпущенное
время для удовлетворения своих потребностей.
Тебе об этом Бог лично сказал?
Бог дал на Земле Рай. А люди его превратили в Ад и хотят к Богу? А разум Вам зачем Бог дал? Что бы Вы создал ад на земле? Рабы Богу не нужны, они нужны религиям и политикам, лукавым. Богу нужны разумные дети. Так, что не намыливайте лыжи, замаливая грехи, исправляйте все, что натворили, пока не поздно.
Ни в одном Писании такой глупости нет.
Не дал нам временное пристанище, а вышвырнул нас из рая на грешную землю подыхать.
Вы за Бога не говорите.
Я здесь прописался И ДОВОЛЕН, и женам и детям своим желаю, но не сывать же всех чучмеков,, -ХОТЯ Я ПОДУМАЮ!!))
Доя того чтобы молиться он дал человеку всю эту землю и ресурсы и мозги? И попугай бы смог молиться..
Ты так думаешь потому, что тебе в детстве это вдолбили. Даю 99,99%, что это неправда.
Так молись и кайся, кто тебе мешает. А другие сами решат, что им делать.
Блаблабла тебе какое дело, твоя свобода заканчивается там где начинается свобода другого человека
Ольга Маковская
А в чём твоя свобода?
Ты че дебил
Кто сказал что Бог нам чего то дал? Во первых его нет. Никто его не видел. Это воображение затуманенного мозга. Поэтому живём без Вашего выдуманного персонажа него и радуемся прелестям жизни
А ты что делаешь? ? Каешься и молишься?
На себя смотри (((
А если не удовлетворять свои элементарные потребности, так и помереть недолго. Как же тогда потом молиться и каяться?