Религия, вера

Чем отличаются души людей, исповедающим разные религии?

Ольга Амонтова
душа=дух+тело.. . а теперь вы можете видеть различие...
Катюшка Аникина
Лучший ответ
Души людей разных религий охмуряют разные духи, которым нравится играть роль ложных богов, которые питаются энергиями ложно, но искренне верующих.
А по сути души всех людей одинаковы, но степень развитости зависит от ступени познавания.
Надя Балдина
одни попадают в ад, другие в рай.
Zarina Tuganbaeva
Как структуры - ничем. Все про души людские есть в источнике. Можем дать.
Ничем. Отличаются образ жизни и поступки.
Верующий человек может быть нерелигиозным или очень мало религиозным. Он может не придерживаться ни одной из существующих конфессий: они его чем-то не устраивают; он полагает их ограниченными или скомпрометированными; ему, может быть, не нужна их условность. В отношениях между собой и Высшими Силами он обходится без посредничества, напрямую. Его вера очень мало нуждается во внешней атрибутике, в каких-то сторонних подкреплениях.
В свою очередь, религиозный человек может быть очень мало верующим. Он может рьяно соблюдать всю внешнюю религиозную атрибутику - и полагать, что этого, в общем, достаточно. В его поведении может отсутствовать внутренний импульс веры и заменяться внешним предписанием религии, то есть поступать не по внутреннему велению, а по внешнему указу, заповеди, закону и т. п.

Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние. (Евр. , 11: 1-2)
Аминь
Количеством времени проведенном в материальном мире
у одного милиард перерождений и он атеист, у другого десять
милиардов и он христианин.
Духовный опыт в отличие от материального не пропадает))
Души - НЕ отличаются.. . а вот моск.. . :)
Ольга Амонтова ошибаетесь...
Отличаются взглядами на разные религии.
Слава Ким
ничем
а душа есть?
Ольга Амонтова труп ответил?