Религия, вера

Реально! Я стырила из отеля ложку...столовую..ради спортивного интереса...Это грех? Чё делать то?

это грех спортивный, поэтому отмаливать - в Спорткомитет РФ
Хаким Таиров
Лучший ответ
Молиться, покаяться, исповедаться, причаститься. Потом отдать ложку нищему и уйти в монастырь.
Ольга Шалина
Александр Криворотенко ,,,,Уж проще ложку в отель вернуть :-))))))
Отнеси обратно и попроси извинения.
Бог простит) ) я помолюсь за тебя дитя грешное)))
Andrew Zhukov
Накорми этой ложкой голодного и страждущего..
приди к ним обратно и сделай подарок (можно и тайно)
Зарина .
Александр Криворотенко о... это лететь надо
но есть повод вернуться! :-)
Доброе утро!
Зарина . я так понял ты уже улетела из этого города, а теперь только представь на минутку выражение лица директора отеля когда ему по почте придет ложка с запиской..."извините я украла вашу ложку"...Бог будет рад за тебя...и ты обретешь покой... гарантирую...
чё дклать? -меняццо,,,
Не чего радоваться жизнью и тому, что она твоя) это было сделано не для зла, а просто ради интереса)) ) я думаю ангелы от этого на небесах только посмеются)
главное не переживать))) ) виной всему не столько поступок сколько отношение к нему.
Александр Криворотенко короче, надо было на 12 персон тырить?
класс)) ) усложняем задачу... в кафе-чашку, в гостинице-люстру или бра
Александр Криворотенко не.. ну Вы можете и кровать двухспальную..
Альмира Ерзатова мне не надо,у меня всё есть)
Это грех. Вам решать, просить прощения или "благополучно" забыть.
Наталья Тазина
1. Это исполнение заповеди ( "будьте как дети" );
2. Больше не шалить.
Иван Онищенко
Александр Криворотенко спасибо! Камень с души.
О если б я стырила я б не успокоилась пока не вернула))) Поэтому зная себя я б ничего не тырила если только нечайно...)))
Денис Кисель
это мелочность
**
*len@4K@ *
А разве в законе Божьем указаны размеры сворованного ?
Крис Кит
Женя Никифоренко Нет. Воровство - оно воровство и еть.
Идти покаятся в магазин за бутлкой "рева"
Клеопатра
Я для вас займу место в аду
Ооо Stimul D
Александр Криворотенко Так у меня в раю бронь.
Кстати. Можете отдать ложку мне. Ну там по почте переслать)))
Продать ложку, а на деньги построить храм, если останется, то раздать нищим.
Отель не обеднеет, ложка точно, наверно, не серебряная =)
Если вас это тревожит, выбросите ложку (с глаз долой) и мысленно попросите извинения, главное, чтоб искренне было.. .
Что случилось, то случилось, главное в будущем не делать того, от чего нам не по себе потом =)
Вернуть :))
Алексей Д.
Исповедаться
купить еще ложки и раздать нищим:) )
этого достаточно
а в монастырь уходить не обязательно
да и все туда берут
Nurlan Tolenbaev
А я однажды реально стырила рюмки в кабаке, потом выкинула в мусоропровод и решила больше так не делать. Сделай то же самое.
Если воровать и раздавать ложки, или еще что либо нищим -недолго стать и подругой Дубровского или революционеркой. Тогда и оправдываться ненужно.:))). Вы раскаиваитесь и у Вас есть совесть - слава Богу! Возьмите эту ПУСТЯКОВИНУ, просверлите дырочку (необязательно )и пусть она висит у Вас где нибудь на стене. Будут спрашивать :а что это за ложка у тебя такая? Отвечайте: ЭТА ЛОЖКА НАУЧИЛА МЕНЯ НЕ БРАТЬ ЧУЖОЕ.
[Zh]An Аl[Sh]Ynova
отнеси обратно и попроси прощения!
Александр Криворотенко http://otvet.mail.ru/answer/160192759/