Религия, вера

Он,то есть,Отец, Он же Сын, Он же Дух Святый, не нуждается ни в наших определениях ни в нашей защите.Его поступки не обс

Исполните заповеди, возлбюбленные, и Мне будет радостно от того, что вы спасетесь от рода сего развращенного))
Сергей Шмарин
Лучший ответ
А также не нуждается в раболепстве и прославлении.
Он, то есть, Отец, но Он не Сын, и Он не Дух Святый, это три различных личности....
Виктор Клипич
Все что Он делает для блага нашего....
Вадим Барсегян
Первая заповедь Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
Вторая заповедь Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им
Третья заповедь Не поминай имени Господа Бога твоего всуе
Четвертая заповедь Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему
Пятая заповедь Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен
Шестая заповедь Не убий
Седьмая заповедь Не прелюбодействуй
Восьмая заповедь Не укради
Девятая заповедь Не лжесвидетельствуй
Десятая заповедь Не пожелай ничего чужого
"А на вопросы смотреть ширше! "
Он не раб. Он овца как в библии. А господь действительно не нуждается в обсуждениях его поступков. А вы как доктор просто слишком резки. Это не апендикс.
Христиане намутили, а теперь сами не понимают какую ахинею несут!)))
Юля Булейко
Единственная жертва которую требует Бог - эго .
Вы раб.
потому это мнение - не ваше, а навязано вам священными книгами.
Вы отдали себя в добровольное рабство богу.
Ну что же - ваша жизнь, ваше право!
Anhen Вендетта