Религия, вера
Он,то есть,Отец, Он же Сын, Он же Дух Святый, не нуждается ни в наших определениях ни в нашей защите.Его поступки не обс
Исполните заповеди, возлбюбленные, и Мне будет радостно от того, что вы спасетесь от рода сего развращенного))
А также не нуждается в раболепстве и прославлении.
Он, то есть, Отец, но Он не Сын, и Он не Дух Святый, это три различных личности....
Все что Он делает для блага нашего....
Первая заповедь Я есть Господь Бог твой, и нет других богов, кроме Меня.
Вторая заповедь Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им
Третья заповедь Не поминай имени Господа Бога твоего всуе
Четвертая заповедь Шесть дней работай и делай всякие дела свои, а седьмой есть день отдохновения, который посвяти Господу Богу твоему
Пятая заповедь Почитай отца твоего и мать, да будешь благословен на земле и долголетен
Шестая заповедь Не убий
Седьмая заповедь Не прелюбодействуй
Восьмая заповедь Не укради
Девятая заповедь Не лжесвидетельствуй
Десятая заповедь Не пожелай ничего чужого
Шестая заповедь Не убий
Седьмая заповедь Не прелюбодействуй
Восьмая заповедь Не укради
Девятая заповедь Не лжесвидетельствуй
"А на вопросы смотреть ширше! "

Он не раб. Он овца как в библии. А господь действительно не нуждается в обсуждениях его поступков. А вы как доктор просто слишком резки. Это не апендикс.
Христиане намутили, а теперь сами не понимают какую ахинею несут!)))
Единственная жертва которую требует Бог - эго .
Вы раб.
потому это мнение - не ваше, а навязано вам священными книгами.
Вы отдали себя в добровольное рабство богу.
Ну что же - ваша жизнь, ваше право!