Религия, вера
Неужели можно верить безумцам, проституткам и прокаженным, которые свидетельствовали воскресение христове?
Можно, чадо.
Giorgi Joloxava
Вот-вот, и потом самим в них превратиться...
А что, заболевание проказой лишает человека способности говорить правду?
А без решения Суда и мед. освидетельствования - на каком основании Вы называете их постыдными словами и выдвигаете обвинения? Это вообще-то уголовно наказуемо.
Вы их видели, анализы у них брали, справку медицинскую они Вам показывали?
Они и есть самые нормальные люди. Кто не бедствовал-не поймет. А осуждать просто. Ты сильно благополучная? Каждый зарабатывает чем Бог послал Думай дорогая.
Giorgi Joloxava
Бог не послал - а обрек - ну и благодари его за это... Он же у нас милостивый....Может подаст - но вряд-ли
Какое событие! ! Будто бы до него и после никто не воскресал!)))
Посмотрите на результат: верующих становится с каждым днем все больше и больше.
Giorgi Joloxava
Все крайне просто - идиотизм крепчает....Сегодня на 1-го нормального ребенка - рождается 2,5 дауна - и это статистика
ололололоооо! А как же!
Это же ВОСКРЕСЕНИЕ!
Giorgi Joloxava
Да ради бога - в морге таких чудес - раз в месяц...
я верю врачу, богослову, инспектору налоговой службы, и такому же трудяге как я
Giorgi Joloxava
Абсолютно правильно!
Не верьте.
Giorgi Joloxava
Вы правы Иван, верит нельзя никому!
Не клевещите на Пресвятую Богородицу, на Апостолов, среди которых были и богословски образованные люди, на других учеников Христа. Эти, как вы их называете, "безумцы", смогли изменить мир, и только из-за них вы имеете законы, основанные на христианской морали, которая Вас защищает, науку, которой христианство разрешило изучать природу (язычество не разрешает ставить эксперименты над природой - потому что для язычества природа - божество, а с божеством экспериментировать нельзя) , философию, основанную на человеколюбии и искусство, тоэе полностью основанное на христианстве. Будьте хотя бы благодарны, тем, кто так удобно устроил Вашу жизнь, если сами бесплодны.