От всего, что не от Бога помогает то, что от Него.
Таким образом исповедь и причастие (если крещен) и дальнейшее желание идти к Богу-вот совет. Тогда любое "колдовство" будет нипочем:)
Религия, вера
как спасти человека от колдовства, если чары на него уже подействовали
Можно снять. Специалисты есть. Только к шарлатану не попадите!
искренней
слезной
молитвой
слезной
молитвой
Это Вам откуда известно..)))) ) Никто не будет брать на себя такой грех.. боятся.. тем более молодым... а обычному человеку это не под силу... не накручивайте себя..)
Читать акафист мученику Киприану и мученице Иустине, Тихону Варонежскому, Мученику Трифону.. или Архангелу Михаилу... Эти акафисты так и называются: Акафисты, чтомые. против действия злых духов.. Есть ещё такая молитва "Задержания" .Если вы человек церковный... то знаете что за она.. .
Нужно быть очень осторожным, при чтении этих акафистов... Ведь сами знаете, "кому " не нравится... когда молятся. .
Желаю всего доброго.
аутодафе
на Гороскопы, Магия, Гадания спросите .
Клин клином... проконсультируйтесь как в церкви снимают всякую дрянь... святой водой... свечами.... и т. д.
Просто не верь !
На тебя ничто не подействует. .
Я с тобой. Я тебя от них избавляю.
Ты главный, ты решаешь всё, Я тебя люблю.. .
Всё будет замечательно.
На тебя ничто не подействует. .
Я с тобой. Я тебя от них избавляю.
Всё будет замечательно.
нужно найти священника, который имеет благословение изгонять бесов.
как уже и написали это правда. так же знаю что от этого может избавить и сам кто "наговорил" на этого человека! и идите в церковь и проконсультируйтесь там!! ! там вам помогут! удачи!