Религия, вера

Про верующих написано:"если что смертоносное выпьют, не повредит им". Если повредило , значит Ошо неверующий?

Пше7 Г
Да, он был неверующий, за что, собственно, и поплатился. Проповедовал то, в чем не смыслил ни уха, ни рыла, паршивец эдакий. А Истину можно услышать только от самого Бога (от Тебя то есть) , а не от разношерстных интерпретаторов, вроде этого Ошо и ему подобных.
Расул Абдувалиев
Лучший ответ
Написать можно все, что угодно
Я тут сразу вспомнила-Распутина! Которого травили -травили, но так ничего и не вышло! Но на христианина он вроде вовсе не смахивал!)) )
Но ведь нужно же было съесть именно белковое пироженное, что бы нейтрализовать яд.
Так что все возможно Богу!
я давно подозревал. вы поклоняетесь атрибутам бога, а в бога вы не верите!
Alsu Princessa
Да.
Сказал Господь:
верующий в Меня не умрет вовек.
Narsulu *
Евгений Целевич Это он про Рай...
Грише Распутину тоже добавляли смертельный яд в пирожное. Но он не умер. Тогда в него стреляли. Он - верующий был? )))) В Бога - Распутства?
Николай Пухов
Мария Медведева кажется Яспис хочет сказать что верующего не пули,ни яды не берут.
Яспис, выпей йаду :))
Дима Сивагин
В твоем понимании и для тебя он, безусловно, неверующий. Он не верил и не проповедовал того, во что веришь и проповедуешь ты. Ты веруешь и проповедуешь слова и книги, а он - Истину.
И почему вы считаете, что яд повредил ему? Понятие "вред" означает нечто мешающее цели, а смерть от яда для него в то время и в том месте была самой целесообразной. Поэтому пример некорректный.
когда пьёшь много одеколона, то мозг со временем начинает разговаривать с хозяином и давать умные советы....
Распутин принимал тибетские травы. Алкоголикам и наркоманам яды не так страшны.
Amin Ibragimov
Ошо и не верующий... так же как и Саи Баба... зачем им это?
Артём Цуканов
Насчёт Ошо не знаю, но, исходя из этого, я точно - обалденно верующий!)))) ) (никогда бы не подумал, что в этом смысле))))))
неплохой тест на верующего. Самое главное к завершению теста, останутся только истинно верующие. :)
K-Maro K-Maro
Тут речь про водку... Будеш бухать и не сдохнеш типа. Алкоголь смертоносный? Естественно.... Верующие любят это дело и не умирают