Религия, вера

Тут есть истинно верующие, которые "если что смертоносное выпьют, не повредит им"?

Керри Бредшоу
судя по всему их тут нет
Ольга Браун
Лучший ответ
а у тебя яды испытывать не на ком ?
Вадим Фролов
Настя Громова так у верунов есть такое..
..и тут.. дураков нет.. сразу.. как и веры..
Кому было сказано? Читать умеешь:
"14 Наконец, явился самим одиннадцати, возлежавшим на вечери, и упрекал их за неверие и жестокосердие, что видевшим Его воскресшего не поверили.
15 И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари.
16 Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет.
17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками;
18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы." / Марк 15 /

А мы грешные, хуже вашего ...
Наталья Герасимчук 18 будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы.
(Мар. 16:17,18)
термин "истинно верующий" в библии не встречается
(Мар. 16:17,18)
Колян Тесла придумал новый ЯД. Нужен доброволец !!!
Leon Bagiron
В книге "страдания за Христа" автор описывает как в 50х годах коммунисты в Румынии привели христианина и зачитали этот текст, а затем сказали:" Если ты в это веришь выпей вот этого яду, а чтобы ты убедился, что мы не шуткуи шутим сейчас приведем собаку и пусть она поест гречки с этой водичкой".Естественно овчарка тут же сдохла. .Христианин помолился в том числе за доктора и коммунистов и их семьи и выпил. Ему ничего не повредило. Доктор осмотрелего а потом достал свой партбилет. Положил на стол перед такими как вы и вышел. Надо ли говорить, что в противостоянии как подобный случай Бог вмешивается, но только в ТАКИХ случаях, а не ради развлечения любопытствующих нечестивых атеистов?
Лена Козлова