Да.. .
не познал, что
БОГ есть
любовь, -
не принял
любви истины для своего спасения.
Христос же сказал:
- Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас.
Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.
Более же всего облекитесь в любовь,
которая есть совокупность совершенства.
Если же кто Духа Христова не имеет, тот и не Его...
Религия, вера
Будда не мог достичь совершенства , он не знал Христа! Согласны?
Уже Будда в ход пошел.
Как он его узнал бы?
тогда еще всех пророков перезнакомь между собой
Ну ты же Бог! ! собери всех на планерку и скажи. .
возлюбленные чада! (представляю как они на тебя посмотрят)
Разрешите представить вам друг друга.. .
Как он его узнал бы?
Фанатичный бред.
да. Его достижение несовершенно.
Яспис тоже не знает, но он совершенен.
БУДДА - Совершенство .
Будда и Христос - современники и хорошо знают друг друга, ибо являются одним и тем же. Только идиот этого понять не сможет
Увидев днажды жизнь такой, какая она есть на самом деле, он впал в уныние и, сидя под деревом 4 года, достиг просветления и научил людей тому, как уйти от страданий мира сего.. .
И только Христос дал людям заповедь о Любви и научил нести данный Господом Крест...
какой бред! ! А тебя Он знал?
так и Христос не был знаком с Буддой....
Будда не стремился к совершенству, он просто проснулся, чего нам всем и пожелал))
Хе-хе, а мы не знаем, достиг он совершенства или нет
Он знал Иисуса - пробудившись (вне времени)
все ети боги-Будда, Кришна и т. д-сплят в гробнице, а наш Господь вовеки живой
Ася Яковлевна Шахомирова
Bread made in Ukraina.
согласна. он поднялся лишь на 4е небо после смерти, а это далеко не Царство Небесное..
если Будда познал Христа, на одну религию в мире стало бы меньше. п. ч. Бог один. и это не Будда.
vy tak pishite kak budto Budda eto ne vimisil
Кришна - это вообще не существующий персонаж, т. к. его кто то там придумал взяв за основу какой-то бред из языческих рассказов. Будда - это принц какой то страны тибетской, он никогда не называл себя Богом, он был просто философ. Буддисты по сути не верят в Бога, если в этом поглубже покопаться. Апостол Павел четко написал: Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками - человек Христос Иисус, предавший себя за искупление всех. (1 тимофею 2:5-6)