Религия, вера

Христиане,а вы же верите мифам из библии,почему бы вам вам не поверить "ЛЕГЕНДЫ И МИФЫ ДРЕВНЕЙ ГРЕЦИИ"?))

Liza Sozaeva
веру и религию вдалбливают с малолетства, а потом со стороны церкви, всюду проповеди, реклама, библия продается томами и кругом стадо верующих "доброжелателей", наставляющих "на путь истинный", а времена веры в зевса уже прошли, большинство людей стадные животные, следуют за стадом. а христош все-таки большинство, ведь проще не думать, а верить на слова жрецам. к тому же крещенным труднее освободиться от религиозного рабства, крещение это такой обряд негативный, даже со стороны магии если рассматривать:
Священник говорит: «Помазуется раб Божий (имярек) елеем радования во имя Отца и Сына и Святаго Духа»» . Помазываются лоб, грудь, уши, руки и ноги» . При помазании лба и груди подготавливаются к закрытию (отключаются от природных сил) соответствующие энергетические центры (отвечающие за ясновидение и эмоции) .
С помощью миро (которым, кстати, мажут покойников) печати крестообразно накладываются на лоб, глаза, ноздри, уста, уши, грудь, руки и ноги. При каждом мазке священник говорит: «Печать дара Духа Святого. Аминь» . Печатями закрываются окончательно предыдущие два энергетических центра, и накладываются своеобразные «фильтры» на органы восприятия информации. Если человек крестился в сознательном возрасте, то вкупе с ментальной установкой, энергетически эти печати препятствуют правильному восприятию информации нежелательной для церкви.
Крестообразно выстригаются небольшие пряди «на затылке, у лба, с правой и левой стороны головы» . Потом волосы закатывают в кусочек воска, и опускают его в купель. Таким образом, энергетический центр на затылке привязывается к христианскому эгрегору.
Еще, к тому же, многих с малолетства заставляют в церковь ходить, молиться.
Маргарита Александровна
Лучший ответ
Привет, неудачник!! ! Ты для начала докажи что библия это миф, а то выставляешь себя убожеством и посмешищем... .
Я так понял что ты только словами и можешь бросаться а никаких фактов не даешь. так что ты сам миф.
Anet.555 Futisi
Егорова Виктория Так его, коня факинлузерного, - и в хвост, и в гриву!
Liza Sozaeva это и так доказано уже многими...вам бы почитать для начала
Антонина . Убогий , вероятно , Ты выше правил Великого и Могучего ...Я не миф .Я — легенда ...
Алексей Сенькин Найдите хоть одно доказательство библии кроме цытаты с неё же?
а мы прошли "древнюю" у нас Новый Завет
Древнегреческие равно как и прочие коллективы "богов" и "богинь" - жалкие рабы судьбы.
Алексей Ющенко
Тагже напысано в быблыы! 11адын афсе чо ф быблыы эта правда!! 11адын
Сергей Клюев
Жанибек Искаков Онотоле более чем реальне!111
Всемогущ и всевлстне!1
может существовать и не существовать одновременно!1
"И отважно отряд поскакал на врага... "
Gor Gor
Gor Gor Спасибо за пятак, сам понимаешь, я без осуждения. Ты прикольный))
Жанибек Искаков Да,ты такой классненький))))))))))))))))))))))))))))
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
Все Духом понимается. Там, где Истина - вопросов не возникает.
блин... ну и откуда ж ты вылез, такой умный та... (прашу извинить, што на ты... эмоции протса)
Anton Leontyev
А для чего те ответ на этот вопрос? Нет, ну правда. Важнее было ведь задать его, чем получить на него ответ.
мифы древней греции надоели.. . так-же скоро уйдут в прошлое мифы древних евреев.. .
кто знает, может завтра люди будут верить в эльфов и хоббитов, а Толкиена будут считать богом...