Религия, вера

А к своим слабостям вы относитесь со снисхождением или так как и к чужим с осуждением?

себя я люблю больше
!!!!!девчонка -Карие Глаза!!!!!!
Лучший ответ
Леонид Силаев Насколько больше?
188) "Себя прощать легче".
Mind The Gap
с снисхождением
Исаева Елена
Чего снисходить то? ? Странный вопрос, как в фильме "Жмурки")) Слабости - это не хорошо. Тогда зачем снисходить к слабостям, тем более своим! ! Еще бы добавил. Если уж вопрос в разделе вера. К своим слабостям надо относиться со строгостью. К чужим со снисхождением.
я к ним не отношусь я от них стараюсь избавляться...
Мария Давыдова
так же как к чужим- с уважением
У меня не может быть такого однозначного ответа, что я свои слабости прощаю, а чужие осуждаю. Обычно, всё зависит от конкретной "слабости".Бывает, что я и себя так осуждаю, за лень, за гордыню, за пустословие, за то, что осуждаю других. Вообще, сейчас я более склонна прощать другим людям их слабости, так как я убеждена что я не вправе судить людей, их поступки, ведь я не знаю по какой причине они так поступают. Я стараюсь быть снисходительной к людям.
С иронией.
Alexandr Klassen
стараюсь не осуждать ...но не всегда получается
Денис Шепелев
Со своими слабостями идёт война. Пока не хочет сдаваться только лень.

Если чужие слабости остаются локализованными в этих "чужих" - мне до них индифферентно.
Зафар Aa
Не судите да не суди мы будете, не осуждайте и не будете осуждены. (Евангелие) Осуждая людей мы делаем хуже себе: Ибо каким судом судите таким и вас будут судить. (Евангелие).
Руслан *********
Леонид Силаев Мне не надо цитировать Евангелие,я это знаю,вопрос в другом