Да. 70. "Не постыжусь
говорить в точности, как написано":
220. "Кто обличит тебя во лжи, если
ты будешь говорить в точности, как написано"?
Говорит ли кто, говори как слова БОЖИИ; )
слово ТВОЕ есть истина.
Религия, вера
Трудно обвинить человека во лжи, если он отвечает цытатами из Библии и Корана?
Цитирование и ложь не имеют между собой никакой связи
этот человек ищет себе оправдания чужими словами. желаю вам подружиться наконец с головой
Люблю сестичку свою Верочку Фролову-никто не способен уличить ее ни в чем. А ведь она вовсе не то что есть на самом деле. Восхищаюсь ей!)))
Бердибек Куатбай
кто она есть на самом деле?
цитировать -не значит иметь это в сердце
какая разница чем отвечает, песнями, клипами или чужими книжками
это все не личное...
трудно его объявить и соображающим в чем то
Он книжник. Заучивающий тексты, но не просветлённый душой.
Таких людей ИИсус называл - лицемеры.
Зачем?
Кому это нужно?
однако вы так делаете
Тут можно обвинить в плагиате и не имении собственного мнения, в фанатизме.
Легко уличить во лжи, поскольку библия и коран, так же как и талмуд - основаны на том, чего нет.
цыць... цыпочки ...цыпленок... .
....сколько в мире слов, и нет ни одного без значения...)) )
без реального присутствия Бога в жизни человека трудно и судить и миловать... .
а вы как слышите!?
Нина Швец
цыц*
- как написано...
не говори пред Ангелом БОЖИИМ: „это – ошибка!"
благоугодно было БОГУ юродством проповеди спасти верующих.
______________
*цитата)
- как написано...
______________
*цитата)
Если убрать из вашего вопроса слово "коран", то нет, нельзя. Так же и с Христом поступили, а он на суде только писания цитировал. И, заметьте, не лгал.
можно приводить любые цитаты, а ложивость все равно останется у человека внутри
Трудно! Потому что у него нет своих мыслей!
цитаты могут быть вырванными из контекста и не к месту
Цитата обычно подтверждает собственную мысль. по ней и нужно судить.. . сатана, когда приступил ко Господу в пустыне, тоже Библию цитировал...