Религия, вера

1000 лет християнство у словьян... Может уже с нас хватит?

Ребята, давайте жить дружно. Вам что места не хватает? Пусть будут все.
Сергей Корольков
Лучший ответ
ну да.. ведь наши предки 1000 лет были лоботомированны и страдали аутизмом.... А все что на Руси построенно и сделано.. это все невидимые дети Сварогов....
Екатерина Семенова Это тааааааак по христиански!
Татьяна Синдеева Не судите всех по своих предках.
Уже больше тысячи лет.
И Вас никто не принуждает.
А Христос был, есть и будет.
Екатерина Семенова как никто не принуждал?
ХристиАнство может и 1000 лет на Руси, ну а вы лично какое к этому имеете отношение? вы всю 1000 лет находитесь под тяжким гнетом прощенных грехов?
я тоже думаю с вас хватит
Чем оно вам мешает? Это всего лишь заблуждение для блудных блудливых, спасение для оступившихся только мнимое . Кто такой Христос и почему ему все покланяются (Христиане) . Ведь ни кто и ни когда не узнает был он или его не было, берут всё что сказано на веру переделывают как хотят и продолжают верить в огонии безумия! Чушь, бред и ересь . Вы посмотрите на верующих сидящих тут в интернете у них нет ни капли того о чём они пишут и верят и уж точно только за сегоднешний день они все их приступили. особенно вот эта дама nastuWka утверждающая что он ЕСТЬ! Да и странно почему справляется пасха ведь этот празник существовал за долго до Иисуса и к христианству ни какого отношения не имел так почему же её празнуют (Из-за того что кто то воскрес ?) Чушь ни где ни в каких летописях не упомянут такой факт и такое событие даже у римлян которые всегда вели скурпулёзную документацию ни чего о казни, распятии Еврея по имени Иисус не сказано .Идоты и идиотки хотят верить в бред пусть верят нам лишь будет над кем смеяться .
Николай Заварихин Если вы не верите, и не допускаете даже процента, что библейская история это правда, то что вы здесь делаете? в разделе Вера и религия? только не говорите, что зашли посмеяться.. вы надеетесь, что стретите всетаки здесь Того Кто сможет заполнить пустоту в вашем сердце.
Анжела Благинина "Это всего лишь заблуждение для блудных блудливых". Конечно для блудных "христианство"-заблуждение, потому что страшно смотреть ответственности в глаза.
А отрицать существование Иисуса как человека-это как отрицать существование, к примеру, Александра Невского или Юлия Цезаря.
А есть Христос, потому что он есть Бог.
Всего вам доброго, захотите посмеяться над нами-приходите в этот раздел, мы всегда вам рады.