Религия, вера

Здорово АТИСТЫ И БОГОХУЛЬНИКИ!!!Не надоело вам тут грешить?Только еденицы здесь достойны.Потом ведь к БОГУ придёте!!!

постыдились бы.Не от большого ума гордитесь!
А что Вам до их грехов? Конечно, неприятно читать гадости про христианство и неуважение к нашим Святыням, но я это воспринимаю, как испытание и им и нам. Простите, это их путь.
Серафим Николин
Лучший ответ
Максим Горбачёв Да читать их суждения тошно.
Даже почитав "Атеистические чтения" такой журнал был в СССР многие просто стали в бога верить.
Сопоставляя многое непонятное с разных религий можно найти общее.
к вашему не приду)) и к церковному тоже... книжка у них чо-то какая-то мутная)) ляпы.. несостыковки.. обсирательства)) мой Бог всё-таки более милосерднее и добрее))) Ы
Максим Горбачёв Эта книжка является ФИЛОСОФИЕЙ!!!Но не как уж Христианством.А помимо этого и историей евреев.(ветхий завет)
А вот Евангелие!!!Это уже новая вера и более глубокая философия!!!
Спасибо за разьяснение столь ясного понятия.
Галия Мазитова
И вам не кашлять. Кто здесь грешит, а? Тут люди высказывают свое мнение, нравится вам это или нет, - не так важно. Кроме того, вы утверждаете "Потом ведь к БОГУ придёте", но:
1. Почему вы так уверенны, что он есть (ведь его наличие не доказано, но и не опровергнуто)
2. Вы думаете ему есть дело, до того что люди пишут на разного рода форумах?
3. Даже если Бог есть, то это ещё не значит что он христианский или мусульманский вариант, или вообще Богов много.. .

P.S. "Только единицы здесь достойны" - достойны чего?
Murodjon Aliev
Максим Горбачёв Достойны Царства БОЖЬЕГО.т.к. ХУЛЫ не произносят.И смуты не наводят своими БОГОХУЛЬНЫМИ помыслами!!!
А с Богом тебе скоро придется столкнуться.И наверняка поверишь в него.
Ну в это вы верите. А между тем это не факт. А те кто осознанно и целенаправленно оскарбляет действительно не заслуживает уважения.
Максим Горбачёв Почему же не факт???
Очень даже факт!!!
Ну, здрасте! И перед кем нам должно быть стыдно? И за что? Каждый человек имеет право на свою точку зрения. Ну что я могу поделать, если не могу просто так во что-то верить? Нужны факты, доказательства, или хотя бы, логические выводы. Ну это наверное "не от большого ума".
Вы считаете что люди в Ответах по большей части грешники! ? А вы грешите? Или нет? Ведь обвинять когото в его грехах уже грех. Задумайтесь над этим!
Сашка .
Максим Горбачёв Дискуссировать на эти темы таким образом вообще не подобает!!!
никогда не переживай за чужие деяния, если тебя они не пересекают, думай о своей душе
к Богу придешь не на сравнении с худшим....
D T
Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Максим Горбачёв Хвалю за твою самокритику.
от меня +5
Придём... но не к Вашему...