Религия, вера
Разве христиан не учили СМИРЕНИЮ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТИ?)))))))))))))....
разве они так себя имеют право вести?по моему так влезать в комменты и так выражать свою злобу и ненависть...могут тока люди головой повреждённые))))Ы "Анна Нагорнова Меню пользователя 04-05-2009 09:16 (ссылка)послушайте,Гринписовец вы наш,если до вас не доходят слова Библии,оставьте ее в покое."а с кем мы тогда будем дискутировать?ведь не останется больше глубокомыслящих)))а жаль!!!!это будет доказательством того,что ИСТИННО верующих НЕТ????))))
Настолько трудно, когда в тебя бросают грубыми словами, в ответ промолчать. Нам всем нужно поучиться терпимости. Я подчёркиваю слово "нам всем". Ведь если человек не верит в законы Божьи, законы человечности ещё никто не отменял.
это лишнее доказательство лицемерия религии. верующие не осуждают. они верят
Не учили, увы.. . На христиан и нехристиан стали делиться не по учению, а просто по духу злобы...
Учили - не учили. Мы как-то сами перед своими учителями ответитим. Так что волнуйтесь больше за своих детей, чему и как вы их учите.
библия религия для определённого типа созниния была дана определённой категории населения. Это религия кали юги и её ещё перекручивают.
учили.... политруки при Совке и гопники в наше время))
где доказательства агрессии? Пока Вы их не предъявите, Ваш вопрос будет являться клеветой и оговором христиан. Модераторам сообщить?
Она просит не хулить Библию, если нет понимания.. .
В чем здесь осуждение и злоба?
Объясните...
В чем здесь осуждение и злоба?
Объясните...
Александр Буравлев
если человек не может привести достоверные факты...логически обоснованные выводы..исторически подтверждённые доводы...и если этот человек..манипулирует фразами которые писались куйти пойми в каком году..то наверное это вызовет резонанс среди людей которые не просто СЛЕПО верят,а анализируют и СРАВНИВАЮТ))и для них такие вот зомбированные..вызывают ЗДОРОВЫЙ...и ПОЗИТИВНЫЙ..интерес к спору)и спрашивается...а на куя тогда мы тут встречаемся?или давайте будем восторженно собирать сопли..и радужные слюни?)))и горланить во всё горло...слава Иисусу?)))
Христиан учили, учат и будут учить смирению и любви к ближнему. Но это как в школе, понимание приходит в процессе учебы, от ошибок никто не застрахован. Мы такие же люди, как и все. )Не обижайтесь. А потом, Анна то не осуждает Вас, Консуэлло. ) Или это ее слова лично Вам? )
Если человек пил, гулял и матерился до прихода в церковь, то все сразу не уходит, словно, по волшебству. Бог не волшебник и не насильник, он меняет только то, что человек ему открывает и настолько насколько человек позволяет. А в нашей стране мы воспитывались под духом социализма гораздо дольше. Если человек будет идти за Христом, то разумеется, этого не будет. Без Бога злоба, ненависть могут привести к негативным последствиям. В целом, ваше замечание правильно.
"Разве они так себя имеют право вести? "
Бог создал нас со свободной волей, вести себя может каждый так, как ему заблагорассудится.
И судить мы его не имеем права.
Кстати, в ответе Анны Нагорновой не вижу ничего злобного и ненавистного.
И как вообще можно прийти к выводу, что истинно верующих нет, если Вам не посчастливилось увидеть их на проекте?
И судить мы его не имеем права.
"глубокомыслящих"?
а эт от того зависит-куда они так глубоко засовывают свой... .
"мдя))))) "
...Воскресивший же Его из мертвых воскресит и нас, если будем исполнять волю Его, поступать по заповедям Его и любить то, что Он любит; если будем удаляться всякой неправды, любостяжания, сребролюбия, злоречия, лжесвидетельства, не воздавая злом за зло, порицания за порицание (1 Петр. З, 9), удара за удар, проклятия за проклятие, и если будем помнить то, чему учил Господь, говоря: не судите, чтоб не быть вам судимыми (Мф. 7,1). Прощайте, и будет вам прощено (Лк. 6,37. Мф. 6,12-14). Милуйте, чтоб вам быть помилованными. Какою мерою мерите, такою возмерится вам (Мф. 7,2. Лк. 6,38). И блаженны бедные и гонимые за правду, ибо их царствие Божие (Мф. 5,3. Лк. 6,20)...
Александр Максимчук
...на деле же, многие рьяные почитатели Христа действуют по принципу: "Око за око, зуб за зуб!"
Логика железная)) )
Приходите в монастырь, там очень много истинно верующих, если на ответах испытываете недостаток.
Александр Буравлев
а на куя мне исчо и в монастырь то переться?какой нах недостаток?читайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос))))))))))))
"Кто из вас без греха пусть первым бросит в нее камень! "
Не составляйте пожалуйста, своё мнение о христианах глядя на здесь присутствующих.
Более того, мне нравится Ваш ход мыслей, не только в данном вопросе, правда Вы иногда сами резковаты, но это может быть, свойство характера, а не намеренный грех, как у тех, кто называет себя христианином не являясь таковым по своим поступкам.