Религия, вера
Президент Буш утверждает, что вторжение в Ирак было продиктовано ему Богом?
Президент США Джордж Буш уверен, что его вторжения в Афганистан и Ирак ему было продиктованы Богом."Мною движет слово Господне. Господь сказал мне: "Джордж, иди и победи этих террористов в Афганистане". А потом: "Джордж, иди и положи конец тирании в Ираке". Я так и сделал", - сказал Дж.Буш в ходе встречи с палестинской делегацией после начала операции в Ираке.Об этом рассказал бывший палестинский министр иностранных дел Набиль Шаат, присутствовавший на встрече, сообщает interfax-religion.ru со ссылкой на Би-Би-Си.По его словам, в "божественные" планы президента США входит установление мира на всем Ближнем Востоке.
Он даже разговаривает с БОГОМ? (наверно с ясписом)
P.S. у нас таких в НАВИНКАХ лечат.
Николай Савченко
Буш наверно здесь на Ответах с Ясписом консультируется :)))
Борис Курткин
друга встретил?
Бог - это великая отмазка различного рода проходимцев. ВСЁ можно оправдать Его именем...
Легче всего перекинуть ответственность на того, кто даже и оправдаться не может.
А вы до сих пор не поняли? На однодолларовых купюрах США есть знак массонский а под ним надпись "Новый мировой порядок" Вот америкосы и веут свою политику чтоб установить этот порядок. Все американские президенты считают себя миссионерами демократии.
Так Бог и разговаривает с себе подобными, (по образу и подобию своему).

Много идиотов на свете, считающих каждый свой пук словом Божиим.
Буш из таких.
"Джордж, захвати нефть.. . Джордж, начинай тупить... Джордж, иди нахрен, идиот, я теперь Обаму люблю.... " :))
Могу даже и поверить..)) ) Ведь не боги горшки обжигают а люди которые вершат историю..)))
Если это правда, то у Буша-младшего с головой не все в порядке.
"God save America [in this case]!"
"Дружба с миром есть вражда против Бога". Бог, со времен Христа, уже не вмешивается в дела "мира", ибо "князь мира сего - сатана". Так что если Буш и слышал чей-то голос - то явно не Господа.
Вряд ли так было. Буша на смех на весь мир подняли бы. Я так думаю.
Приколист Джорджик. Такую фигню сообщить делегации.
ржууу, не могу.
Богом Войны, возможно))
Похоже на откровение Гитлера. Он подобную охинею нёс. Буш - марионетка и это уже многие понимают. Слава БОГУ. Можно долго обсуждать его бредни. Но что мы делаем, чтобы не поддерживать власть США и его правительства во всём Мире. Взять даже например "МакДоналдс". Сегодня не найдёш человека который бы там не питался. А Кока-Колла? Анологично.... И эти поршивые доллары, которые приобритают всё большую популярность в России. Важно понять, что тому кто их печатает, выгодно что бы его валютой пользовался весь Мир. Чем больше долларов в России, тем дешевле становится наш рубль. Это ведёт к дорожанию цен в первую очередь. Помните фильм "Джентельмены удачи"? За что сидел Алибаба? За то что бензин с ослинной мочёй разводил на заправке. Это несло прибыль АЗС и заправщику. Но бензин теряет качество. Так же и наша валюта. доллар как "ослинная моча", он понижает "актановое число" рубля. А наши АЗС это наше Правительство. Они вместе с США руки моют.