Религия, вера
Знаете ли вы, что Христианин в огне не горит ?
Яспис. . продемонстрируй на себе и мы поверим :))
Внимание! ! Обливаем Ясписа бензином.. Всем видно? ?
Абдулла ПОДЖИГАЙ!! !
Упс.. УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНА ДЕТЕЙ! !
О боже! !
не фотографировать не снимать отберите у них сотовые телефоны фото и видеокамеры.! ! Эти кадры теперь дорого стоят! ! Они бесценны хоть и ужасны, но это доказательство религиозных заблуждений факты упрямая вещь.
Да потушите его уже.. он не дышит!!!!
Абдулла ПОДЖИГАЙ!! !
Упс.. УБЕРИТЕ ОТ ЭКРАНА ДЕТЕЙ! !
О боже! !
Да потушите его уже.. он не дышит!!!!
Рахила Гусейнова
Ты в ударе сегодня... :))
Ирина Коростина
Бурные продолжительные Авации!!!!))))
тогда какова куя, мы самые несчстные из всех религий !
Сергей Веренич
Ибо вы не хотите Мои заповеди исполнять, поэтому Я и не даю вам силы Моей великой для творени Великих Дел!
Оксана Арзамасцева
перечисли яспису десятину и у тебя всё наладится...
Да, и в воде не тонет???
теперь знаем спасибо брат успокоил.... а то все это время огнетушитель с собой таскал...
Ирина Коростина
Сережа, надо еще и ласты и маску, из рюкзака вытащить, в предыдущем "послании" оно про непотопляемость говорило....))))))
он из огня ещё иноверцев вытаскивает)))
одни христиане на других много раз за свою историю пытались это продемонстрировать, в большинстве случаев от испытуемых только пепел оставался, увы
Где написано? Оригинал предъяви, фальшивомонетчик!
и в воде не тонет, порадокс или чтото другое?
*пожал плечами* - тоже мне - "чудо"... )))) - ты верно по углям ни разу не ходил?
Анаами Баба совершал утреннее омовение в Ганге, когда увидел недогоревший человеческий труп, проплывающий мимо. "В воде не тонет, в огне не горит"– придумал загадку Баба.
Тайна супермена раскрыта!
А Христианин может останавливать пули, или там со скоростью звука перемещаться?
В смысле?
Да и по воде аки по суху . Попробуй .
Знаю, Христианин в огне не горит!... а вот нехристиане горят в огне\на костре оччень хорошо!...:)
инквизиция эксперимент уже проводила))
Смотря какой. И если это надо Богу для дела.