Религия, вера

Мир вам чады! Пора ещё десятину заплатить?))

Дабы не удалили вопрос я не называю имён и не вставляю фото! Был я в Японии у учителя Суки Асахары (Аум Срёнико) с ним покуралесили поиграли в бохов в метро (потравили япошек) !!!Учителя посадили я вовремя смылся!)) Вот нам богам надо и путешествовать и жить безбедно а вы не платите десятину гады!!! Почему? Разве я вас плохо лохотроню? Я же такой прекрастный камень!!!
Максим Наумов
ну Пигвин.... да ты просто не могешь денег попросить, я б тебе дала:))
Андрей Фельский
Лучший ответ
Максим Наумов Дак вопрос не от меня!))))А от ясписа!)))Приветиг!)))
От злодеев десятины не требуются, ибо написано: " доброхотно дающего любит Бог! ")))
Максим Наумов Всё теперь яспис слюной захлебнётся!)))И глаза косыми станут считать их по этой картинке!))

Извини Дорогой деньги в Банке, а Банк прогорел.) )

Привет Пингвин.: -))
Максим Наумов Приветиг милая!))
Десятин всего десять, а вас вон скољко много. Так самоу нечего не останется.
Mariska Mishko
Не буду!! ! Не буду платить!! !

Белый Тигр
Sergei Lexov Зайку жалко!!!((( Маленький, ишь как убивается!!(((
Пусть он лучше возмет денюшку из "закромов", для снятия стресса, ему они нужней, чем яшмису!!!!)))))
Тебе что л? ? Абайдесссииииии.... Зарабатывай сам...
Десятину заплатил Авраам царю Ершалаима со своих военных трофеев от успешного военного похода.

"Ибо Мелхиседек, царь Салима, священник Бога Всевышнего, тот, который встретил Авраама и благословил его, возвращающегося после поражения царей, которому и десятину отделил Авраам от всего (Быт. 14:18)."

В последующем десятину отдавали потомки Авраамовы священству Мелхиседекову. (Аум! Пингвин! )

Мы же имеем завет новый - не берет Отец платы с детей своих.
Елена Кустова
мм. . Можно ясписа пальцем потыкать?
Клевая у Птахи десятина! Да и мою возьми, на тебе, на, - на единый проездной хватит! Можа до Мексики доедешь - передай привет Кецалькоатлю. Вот только яспис - поделочный камень, даже не полудрагоценный! Так ведь и фарисеи платили десятину, а богу не угодны оказались. Так что один раз возьми, а на лимузин не дам!
Максим Наумов Мне деньги не нужны!Тем более до Мексики а вот в сочи можно!))))
Держи карман шире!
Мало тебе доходов от рекламы оружия массового поражения и ВИА имени себя?
http://jaspismusic.livejournal.com/
Скарлатину тебе, а не десятину, минерал зажравшийся!! !
Burulkan Joldoshova
Кому хотца - пусть содержат уродов.
А как им (уродам) иначе выжить?
Nikolai Mikhailenko
Тебе бухгалтер не нужен...)))) Деньги любят счет...)))))