Религия, вера
Мир вам чады!Ибо не видать мне рая небесного....Кто со мной во АД?)) Дискотеку обещаю)))
Давай Ясписа с собой возьмём. Мы ему там "косяк" купим, он хоть развеется, а то его "локоны страсти" потускнели.
Главное фейсконтроль пройти)) ! А там разберемся:))
А пожрать из котла где разжалованные лжепророки сварены можно будет?
С удовольствием нажрусь перед тем как горящий потолок опускаясь придавит.
А может еще и не придавит, если хорошо себя вести буду) )
Чрез ад пройдут все, не грусти)) . А потом будет всем радость неизреченная. Всех в Рай ради Христа.
эт вот щас.. на птичьем зыке было?!!! я точно поняла, что будет дискотЭка! ! остальное переводить надо!!!)))
Ну пошли сходим...))))))))))))))
привет! Я в рай!!! Пойдем с нами!!!)))

Mark Rynkievic
А у вас тепло .
Помер мужик, попал в рай. А там ангелы летают, обсыпают его лепестками роз, музыка к тому же соответствующая. Надоело ему, он и говорит Богу: - А нельзя ли мне в ад на денек на экскурсию? - А что, пожалуйста. Cваливается мужик в ад. Там его встречает блондинка на лимузине, везет его по кабакам, потом по борделям. Глядишь, день и прошел. Попадает мужик обратно в рай, а там сразу ангелы налетели, обсыпают лепестками роз и все по новой. Посидел там мужик, опять ему все надоело, он и говорит Богу: - A нельзя ли мне в ад на недельку? - А что, пожалуйста. А там опять кабаки, бордели. Прошла неделя, возвращается мужик и говорит Богу: - A нельзя ли мне в ад навсегда? - Да пожалуйста, - говорит Бог. Проваливается мужик в ад, а тут черти набежали, скрутили его и голой ж#пой на сковородку посадили жариться. Мужик и кричит Богу: - Ты что наделал?! ! -А не надо путать туризм с эмиграцией!
Это может быть у христианского бога вам рая не видать.
А вот если хотите, то у Зоамелгостара вы может и попадете в рай. А еще могу замолвить за вас словечко. :)
Айда!! ! Переворот в Аду, затем баламутим ангелов, - поднимаем восстание против Боженьки.. . И устанавливаем новую Диктатуру, - диктатуру Благородства, Чести и Совести. А Боженьку в ссылку, котлы обихаживать и караулить. В самый раз по его дряхлым мозгам!!!
Сергей Ярцев
Ужас!
Пошли! Там компания лучше!;)))))
пивка лучше пообещай..
Саня ....
Пиво любых сортов!!!В раю с этим дефицит полный!)))
А конопе будет?
ад и рай здесь и сейчас
Саня ....
Знаю Дисмал!)))Улыбнись немного!)))
Чё так пессимистично то? Может организуем что-то среднее между Раем и Адом?
Почем входной билет? Ну просто ща кризис.... вот раздумываю, могу ли я себе это позволить....
Саня ....
Грешникам скидки 100%)))
Привет Пингвин! Ты и танцевать умеешь?
с удовольствием присоединюсь
Нет!!!! Ненавижу дискотечную музыку - это во истину АД !!!