Религия, вера
Мне интерестно знать откуда люди знали дословный разговор Святых с богом?
Наверное аудизапись скрытая велась. Мне тоже интересно, кто был свидетелем разговора Иисуса с сатаной, когда последний ему все царства мира предлагал.
Костя Титов
Господь.
Светлана Фокина
Я знаю точный ответ! Иисус сам всё разболтал! У него, как говорится, вода в одном месте не задерживалась!
Подслушивали.
Cвятые с ними делились.
Наталья Сиряк
В пустыне когда Иисус говорил с диаволом,никого не было,значит сам Иисус ученикам так круто описал своё противостояние диаволу.Ну и нескромный же он у вас.А ещё Бог.
Действительно Бог т.н. верующих разума лишил.
Мы вообще склонны принимать на веру.... то что созвучно нашей душе.. Если не находит отклика религия... не стоит и заморачиваться... значит человек еще не дорос... Когда доходишь до определенного уровня ...то уже точно ЗНАЕШЬ... что это было так ..а не иначе... Тогда подобные вопросы отпадают сами собой...
Ринат Tatarin
Привет грешница!)))
Как откуда? Издревле во всех странах были люди-рентгены, читающие мысли. Например, у нас ещё Иван ГРозный говорил боярам - я вас, б... дей, насквозь вижу.
Слухай, а сходи-ка ты в церковь.. . там из тебя быстро все "знания" повыбивают.. . Сам только не испугайся, когда дурным голосом завопишь. Орловская область богата всякими там.. . карлосами. Город Мценск знаешь?
А КГБ зачем?
Александр Чеботарь
Жень,там еврейский "Моссад"работал.
А откуда экстрасенсы сейчас знают, что было 2-3 года назад. Пророки были, да многое люди сами придумали, а может и Бог подсказал.
просмотр логов и истории...
А как они узнали что сначала было слово вам неинтересно? Не было ни того кто произносит слово, ни того кто слышит слово, но все знают, что само слово было. Кто свидетель?
Александр Чеботарь
Свидетеля убрали.
Ну верят ведь в Деда Мороза почему в другое верить нельзя?
Вот например откуда Иов знал пять с половиной тысячи лет назад, что в космосе вакуум, холод и земля ни на что не опирается "Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем. "(Иов. 26:7)Он что- космонавтом был?