Религия, вера
Братья и сестры! Верите этому?
Верите ли вы, что мы братья и сестры?
Братья и сёстры во Христе ...
Верю.
Основа единства человека в духе.
В духе человек понимает, что в его Брате, или Сестре, горит та же любовь и истина, что и в нем.
Она та же что в Отце и на дальних звездах.
Человек понимает, что у всех дрин Отец и единый пастырь.
Это не ментальные проекции, но прямое восприятие.
И тогда он видит, что мешает единению самость человека, ересь разъединения и невежество.
И тогда величайшее сострадание рождается в его сердце к тем, кто пребывает в разъединении.
Т тогда рещшает он трудиться не покладая рук, чтобы его собраться увидели правильно и перестали страдать.
И тако йжертвует собственным спасением и приходит в мир, чтобы помочь другим.
И Отец видя всё это наделяет такого благими дарами и силами, ибо такой благая сила в природе.
Он Святой, Подвижник, Бодхисаттва.
Таких не понимали, гнали, оскорбляли, преследовали и сжигали.
Но снова ради создания Братства земного подобного братству Небесному такой жертвовал собственным пребыванием на небе..
Он Святой, Подвижник, Бодхисаттва.
Верим, брат!
И согласно Библии, и согласно эволюционной теории у всего человечества - один исток.. . Значит: 1) мы дальние родственники; 2) первые браки были именно инцестом, но вели к трагическим последствиям, поскольку изначальный набор информации, хранимой в генах предков, был еще велик и не "выпотрошен" эффектом основателя.. .
А христиане (подлинные) еще и единокровные браться и сестры во Христе, поскольку причащены одной Крови - Христовой...
мы все на одно лицо - так говорят китайцы. значит, верю))
Верующие во ХРИСТЕ.
конечно
Да будет так !..:))
Да, сестра, верю :)
По вашей вере вам и дастся.
Я не сомневаюсь.
Ученые уже доказали, что все люди на земле произошли от одной -единственной женщины. Её в научном мире называют митохондриальной Евой (Божестенное откровение и современная наука. стр. 39)
Я не сомневаюсь.
Конечно, мы все родственники, хоть и дальние. Ведь от одной крови Бог произвёл весь род человеческий.
Каин и Авель тоже были братьями. Конечно верю...
Если пойдём к адаму: все там встретимся! Но думаю Духовная общность, сильнее кровной.
а что Вас смущает в этом утверждении?
если в Боге-то да
ну если адам и ева наши родители то ...
да, и сонаследники Христу
Был адам. Во сне Бог у него вырвал ребро -- и сотворил из ребра жену для Адама Еву. У Адама и Евы появились дети. У их детей появились дети. И так бесконечно. Выходит Адам и Ева наши общие прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрабабушка и прапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрапрадедушка. Вот так. Выходит что правда и я в эту правду верю, Сестра моя.)
не верю.... иначе секс, это просто инцест))
Шолпан Шаримова
мысли выше пояса есть?
Благодаря Христу и рождению свыше от воды слова и Духа жизни мы родственники а точнее братья и сестры.