Религия, вера

Ношение обуви запрещено самим Богом?

"И сказал Бог: не подходи сюда; сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на котором ты стоишь, есть земля святая" Исх. 3,5.
"Вождь воинства Господня сказал Иисусу: сними обувь твою с ног твоих, ибо место, на кором ты стоишь, свято. Иисус так и сделал". Исх. 5, 15.
Mila M-Va
Написано также
Иез. 24:17 вздыхай в безмолвии, плача по умершим не совершай; но обвязывай себя повязкою и обувай ноги твои в обувь твою
Исх. 12:11 Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших
Gulmira Arynova
Лучший ответ
Христос сам носил обувь. Не путай белое с кисленьким. Это относилось к конкретному случаю.
Немедленно выброси всю обувь что у тебя есть!!!! иначе за это будешь гореть в Аду!!!!
Андрій Заячук
срочно выброси кеды в окно, конечно запрещено, я вот всю жизнь босиком и ничего привыкла)
Аман Жумадилов
я уверен там есть написано всё,где он ето сказал почему и при каких обстоятельствах
...[ Zanyatyi Tatarkoi ]...
Ну, так это говорится о святых местах - для нашего же блага, чтобы мы лучше впитали вибрации божественного места. . Для чего там собираются люди? Чтобы очиститься, поклониться. Поэтому и нужно уважение к святой земле, и особая восприимчивость, чтобы почувствовать благоприятную энергию. Так что вы не только там тапочки снимите, но даже и садятся люди на мать землю. И она всех очищает. Но таковой пробужденной мать земля становится, если люди проявят к ней уважение и тем более если святые или пророки коснутся её. Если вы хотите конкретно узнать о вибрационном осознании, которое и пробуждает в культуре людей чувство святости, божественное понимание, то безо всяких условностей, усилий и ритуалов вы можете получить это прямо сейчас. http://www.SahajaYoga.Ru
Рома Савельев