Религия, вера
Кому нужна страна, где старики и дети по помойкам шарятся, а жирные Президенты командуют парадом
Мне нужна. Это моя страна. Все, кому она не нужна - могут дружно уйтить набуй.
А какой стране нужны сыны, которым сама страна не нужна?
так .. перебежчики ..
так одна не нужна .. потом другая ..
то президен толст, будет худой - то же скажут .. если себя прокормить не может ..
Кому нужны капитаны порочащие страну в которой живет,
моного капитанов сделали карьеруна дрании глоток ..
на обличении - все порочно да все не так ..
только вот почему то криащие что все делают не так - сами не знают что делать .. окромя как страну и президентов хаять ..
так .. перебежчики ..
так одна не нужна .. потом другая ..
Может и не нужна, но те, кто родились в этой стране и шарятся по помойкам не имеют право выбора страны для жительства.
как ни странно все в ваших руках
Елена Мохова
ничего,ничего....я уверена,когда-нибудь справимся и с детьми и старикам поможем..не торопитесь
Нам нужна. . а ты ее продать собрался?? ?
Вы про Израиль?
Надежа Ленченкова
Разве в России или в других странах иная ситуация?
На этой планете -других стран точно нет, на других -ек знаю, возможно - анологичная ситуация....
Так измените её! К чему все эти разговоры?!
Вы что то конкретно хотите предложить? Скажите а окурок от сигарет или крышку от пива, Вы куда бросайте? Честно))))
У всех, у нас, одно начало,
и все мы вышли из Любви!
И под небесным покрывалом
Создатель нас благословил.. .
Любить друг друга-верх блаженства!
Наследства лучше во Вселенной нет!
И лишь союз: мужской и женский,
даёт таинственный ответ.
Нас вознесли! Нам дали крылья!
Мы чище золота в душе!
А ведь когда-то были пылью.. .
и вот, мы-звёздные уже!
А всё Любовь тому виною,
вином своим нас напоив.. .
Такой безценною ценою
из рабской ямы искупив.. .
Марш Мендельсона? Слишком грубо.. .
Есть по-нежнее голоса,
звучащие в небесных трубах,
зовущие нас в небеса.. .
И наши мысли-ангелочки
летят, стремясь туда попасть.. .
Над каждой "И" по звёздной точке!
И мы блаженством насладимся всласть.. .
Лишь у Любви такая ВЛАСТЬ!! !
и все мы вышли из Любви!
И под небесным покрывалом
Создатель нас благословил.. .
Любить друг друга-верх блаженства!
Наследства лучше во Вселенной нет!
И лишь союз: мужской и женский,
даёт таинственный ответ.
Нас вознесли! Нам дали крылья!
Мы чище золота в душе!
А ведь когда-то были пылью.. .
и вот, мы-звёздные уже!
А всё Любовь тому виною,
вином своим нас напоив.. .
Такой безценною ценою
из рабской ямы искупив.. .
Марш Мендельсона? Слишком грубо.. .
Есть по-нежнее голоса,
звучащие в небесных трубах,
зовущие нас в небеса.. .
И наши мысли-ангелочки
летят, стремясь туда попасть.. .
Над каждой "И" по звёздной точке!
И мы блаженством насладимся всласть.. .
Лишь у Любви такая ВЛАСТЬ!! !
надо что-то делать, надо строить коммунизм.
People Friend
Именно
Катерина Симончик
Согласна!!!
Ну так и вопрошайте в Администрации президента - чего здесь-то прятаться ?
Вы про россию Угадал?
А кому нужны горлопаны, которые только и могут, что "обличать", а сделать хоть что-нибудь реальное не в состоянии?
непрвда! в любой стране есть нищие и богатые! ты и сам живешь в такой стране где тож есть и те и другие!
Нужна тем кто не может насытиться всем этим, вполне точное описание власти
Страна нужна всем. Но лидеров выбираем мы сами.
А кому нужен народ без страны!
Родину не выбирают.. . А вот президентов и правителей выбираем мы сами и чаще всего тех, кого нам впихивают. Это все от безразличия. Сколько народу сидит у телевизора и пенится, а задницу оторвать и на выборы сходить им лень, прикрываются тем, что все уже без нас решено. Вот и жируют те, кому не лень...
а почему президент не должен командовать парадом? а по помойкам во всех странах дети и старики шарятся. как гритсё не нравится - валите лесом!
она нужна тем самым призедентам)