Религия, вера

В категории религия, вера, все стараются ответить погрубее, покруче. Ни хрена нет добродушия. Где его искать?

Игорь Хон
Возможно не там ишещь..
Мария Пашкова
Лучший ответ
В себе. Через несколько вопросов раньше вашего человек утверждает: "Никому здесь не чужда любовь... "
Ляйсан Белая
Простите их :)
Люди разные.
А добродушие ищите в себе, с себя начинать нужно...
Андрей Еронов
тут просто дяденьки и тетеньки серьезные решают мировые проблемы)) ) и вопрос Ы им непонятен)))))
007_assasin_007
Согласна с Вами! Я на днях тоже задавала вопрос касающийся религии, просто хотела разобраться для себя, думала вразумительные ответы хоть дадут. Поторопилась я.. . Только критику, сарказм, грубость и иронию услышала в свой адрес, начали обсуждать стилистику моих вопросов, а не сами ответы на вопросы давать. Только разочаровалась.. . Мало стало людей которые бы тактично ответили на вопросы.
Зачастую людям свойственно мифическое стремление изменить окружающий мир, не изменив себя. А как следствие, желаемый результат не достигается. И наоборот, совершенствуя себя, можно изменить не только одного человека, но и многих, даже весь мир. по Милости Всевышнего.
Итак, работайте над собой ( над крепостью веры, высоких нравах) .
Удачи!
Самые жестокие и непримеримые войны-это религиозные. Может и тут так же
Артем Волков
Сама хотела задать этот вопрос. Парадоксальная ситуация. Вроде бы верующие люди должны проявлять доброту и любовь, а на поверку, загрызть готовы. Одни дамочки так напали, еле отбилась, -слюной забрызгали, потому что мой ответ не понравился. Наверное, ИСТИННО верующих здесь мало.
Юлия Черепова
И не только в этой категории - задай вопрос в другой: и те у кого перевалило за 500-600 так тебя отчихвостят - мало не покажется; напоминает дедовщину!
Расул Эргашев
Наверное; что посеешь то и пожнёшь. Бог сказал вы любите, но не где ни сказано что вас будут любить
Добро дарите Вы... тогда и добродушие вам искать не придётся..)))
Игорь Заяц
только в нас