Религия, вера

Паподу-ли я в ад, если я сам туда хочу, но совесть и воспитание не позволяют мне грешить?

все попадут.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
А, это разве плохо?
*<_>Duman<_>* Amangel'din
Надеюсь, что ко времени своей смерти ты поумнеешь...
А)
Алеся )
попадёшь если хочешь. . даже если твоя жизь будет состоять из одних добрых дел
Valera Feklistov
Не попадёшь, даже не старайся!)))
По секрету скажу: "Мы все уже здесь. " И от того чему мы здесь научимся будет зависеть в последующем продолжительность нашего пребывания в раю.
Юлия Белова
Попаду ли я в Ад, если сам захочу?
"Прибери меня, Диавол!, " - ему громко кричу.
Он, в ответ: "Воспитанье твое не по мне,
Ты сначала греши там, у вас на Земле.
Когда много грехов на Земле соберешь -
Вот тогда ты в хозяйство мое попадешь!
А пока я тебе тут котел растоплю,
Не волнуйся, тебя я как надо приму! "
Ты к Диаволу в гости все еще хочешь?
Или извилины нам всем морочишь?
Бывает так у человека. иногда от усталости жизни, когда хочется вопреки.
Место то больно не хорошее. Много вам надо еще над собой поразмыслить. Почитай ответы здешние.
Помоги вам Бог, разобраться. А совесть и воспитание- это еще Не гарантия безгрешности.
Юрий
В Рай, батенька, одназначено тогда в Рай. Там климот хороший, хотя в Аду хорошая компания. Но если Вам верить, то при Вашем стили жизни, Ад Вам не светит
В=
Ведьмо4Ка =)
Обязательно ))) Бог не может спасти человека без самого человека.
не попасть ни куда быть ни с кем помни в аду свох нет, на этот вопрос не льзя довать советы просто раз созрел значит думать начал, раз думать начал значит и спросят как с человека думающего, а значит по делам будут судить как с осознавшего
Пойдешь. Потому что в Рай попадают те, которые приняли и уверовали в Христа, и покаялись в том что Он их спаситель, остатвив свою гордыню. А когда человек уже попадает в ад, даже испытывая все муки уже все равно не хочет попадать в Рай, так как свобода воли в аду отбирается. И вообще, есть две сферы с кем быть, быть с сатаной или с Богом. Если ты не с Богом, значит ты с сатаной. Быть не с тем не с другим невозможно. А быть с сатаной так же является грехом.
Игорь Гусаров
ну если ты так хочешь, может и попадшь.
для справки: Ад - это место, где нет любви.
вообще никакой
Самое легкое наказание в Аду это 2 раскаленных уголька на которые ставят грешника и у него от этого кипят мозги!
пища в Аду испражнение шайтанов, а питье гной!
все еше хочешь в Ад?
Daria Isl'yamova
а ты уверен что ты вообще куда то попадешь?
Я вообще считаю что ада нет. Ведь Бог есть любовь. Например стал бы ты своего любимого ребёнка в наказание держать его руку над огнём.