Религия, вера
Что есть, для Вас, неоспоримым доказательством существования бога....либо его отсутствия?
Этого не докажешь ( что он есть или что его нет) . Можно верить. Можно верить в любого бога или его отсутствие. В отсутствии доказательств не истинности все будет правильным и истиным. Если человек не будет прикрывать и оправдывать верой свои плохие поступки.
Никакое доказательство, с точки зрения ИСТИНЫ, доказательством не является. Тем более, что есть понятия, вне пределов размышления. Они являются предметом внутреннего ОЩУЩЕНИЯ. Бог - одно из них.
Люди и наши деяния, и есть доказательства того что богов нет.
Камил Мамиров
смотря чьих богов :)
Общение с Богом. (контакт с высшим существом)
Вера не требует доказательств.
Зубаиров Илдус
это что то новое))))))))
уникальность животных, уникальность растений, уникальность человеческого организма (до сих не все знаем) да и вообще уникальность всего живого на земле.. . как точно и как мудро все создано.. . и как прекрасно! а мы чаще рушим то что для нас создали, чем создаем новое
Вселенная - неоспоримое докозательство Его существования (даже наука говорит что ничего само сабой не появляется и нечиго само собой не исчезает)
Существование церкви является неоспоримым доказательством отсутствия Бога. Если Бог с нами, к чему вся эта суета?
Мальчишку, шедшего домой,
Вприпрыжку из воскресной школы
Остановил на мостовой мужчина
С взором невеселым.
- Чего ты радостен, малец?
Зачем лицо твое сияет?
- Есть в небе у меня Отец!
Меня он любит и прощает!
- В награду дам я четвертак, -
Сказал тогда мужчина строго, -
Если покажешь мне, чудак,
Где есть Он? ! Где ты видишь Бога? !
Простым мальчишки был ответ.
Он не задумывался много:
- Я дам Вам пять таких монет,
СКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ НЕТУ БОГА!
Вприпрыжку из воскресной школы
Остановил на мостовой мужчина
С взором невеселым.
- Чего ты радостен, малец?
Зачем лицо твое сияет?
- Есть в небе у меня Отец!
Меня он любит и прощает!
- В награду дам я четвертак, -
Сказал тогда мужчина строго, -
Если покажешь мне, чудак,
Где есть Он? ! Где ты видишь Бога? !
Простым мальчишки был ответ.
Он не задумывался много:
- Я дам Вам пять таких монет,
СКАЖИТЕ МНЕ, ГДЕ НЕТУ БОГА!
много доказательств "за" и "против"... много фактов и того и другого! Но мне кажется, главное доказательство внутри каждого человека.. . для кого то он есть, а для кого то Бог-это пустой звук!
В духовном Сердце каждого - живёт Бог!
да мне по фиг, если често есть он или нет, если он и существует, как его описывают, то он просто дурак!
Tanya Nt
а Сатана есть???
Вера просыпается в человеке года он теряет близкого... этот момент заставляет надиться что душа не умирает. До этого момента вера человека построена на информации донесеной ему обществом.
Исус - это не бог. А всеголишь персонаж из истории еврейского народа, под названием библия. В россии проваславие было навязанно из вне. Русь насильно крестили. И вообще, библия -это психология раба, навязанная определенными людми, для определенных целей. Одна из них, увести человечество от истинного понимания бога.