Религия, вера

Есть ли у вас неоспоримое доказательство существования Бога???

есть.
Александр Кузнецов
Лучший ответ
Есть. Он сам сказал что он есть, был и будет, всё записали...))))))
Есть: )
БОГ явился во плоти
Елена Руди
Что для вас является неоспоримым доказательством?
Как мне узнать, что Бог существует? Каждый должен ответить на этот вопрос сам!!! !

Бог предоставил множество доказательств Своего существования. Одно из этих доказательств -- свидетельство о Его творениях: Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь (Psalm 19:1).
Любовались ли вы когда-нибудь ночным небом с его миллионами звезд? Задумывались ли о сложном строении листика или цветка? Восхищались ли чудом появления на свет младенца? Эти прекрасные и сложные творения появились не по воле случая. Они -- творения Бога, нашего Небесного Отца. Они напоминают нам о Его существовании и о Его любви к Своим детям.

Древний Пророк провозглашал: "Все, что существует, доказывает, что есть Бог; да, даже земля. . и ее движение, да, и все планеты, которые вращаются определенным образом, свидетельствуют о существовании Всевысшего Творца" (Book of Mormon, Алма 30:44).
Вадим Ждан
такое же как у Вас о его несуществовании
А кто мог сотворить Вселенную, кроме Бога?
Сергей Фин
таких доказательств ни уу кого не будет, просто скажут о сотворении
Vasja Chuba
Можешь ли ты исследованием найти Бога? Можешь ли совершенно постигнуть Вседержителя? Он превыше небес, - что можешь сделать? глубже преисподней, - что можешь узнать? на суд, то кто отклонит Его? Ибо Он знает людей лживых и видит беззаконие, и оставит ли его без внимания? Но пустой человек мудрствует
есть
Оксана Шилова
Нет.. . автомата у меня нет...
есть и не одно!!!! И свидейтели имеются!!!!
Ваш вопрос на единичку
Bulut Gokcimen
Если бы доказательства были, вы бы этот вопрос не задавали ;-)
Ольга
Ты, его творение и есть лучшее доказательство.
Бог есть закон и не только библейский но и физики, химии, матиматики, человеческих отношений и. т. д.... ибо все подчиняется этим законам. Сатана это нарушение закона любое нарушение этих законов приводит к непредсказуеммым последствиям которые в тоже время подчиняются этим законам.