Религия, вера
Почему говорят,что человек самый жестокий из царства животных?
Потому как разумеет, а жестокости творит!!!
Ответьте методом исключения:
Жирафа - нет
Жаба - нет
Даже хищники как правило себе подобных не уничтожают (если только выбраковывают больных и раненых)
Жирафа - нет
Жаба - нет
потому то надо же что то говоритьь!!!!
человек принял в себя дьявола, а не животные.. .
вот и боремся, каждый на своём рубеже)))
По тому, что это животное, которому дан самый страшный вид оружия - разум. С помощью последнего это животное может брать из кормушки много больше, чем требуется для ее постоянного восстановления - а это приводит к гибели всего окружающего, что живет в гармонии с природой.
Другими словами, человек - это организм, разрушающий (убивающий) все вокруг... Что собственно не свойственно ни одному другому (из известных на данный момент по крайне мере) живому организму (ведь даже страшные биол. вирусы не поражают все) .
Глупо считать, что разум управляет животным в человеке - он лишь служит для гораздо более производительного удовлетворения животных потребностей.
Только человек ( из-за того, что разумный; -) ) убивает не по необходимости, а для развлечения..
потому что грех самый жестокий-он от начала был человекоубийцей
потому что ЛЮБОЕ животное попав в иную среду обитания подстраивается под нее, и живет с окружающим миром в гармонии.. . а человек меняет окружение под себя, не задумываясь о последствиях
Потому что пытаются сказать правду.
Он жестокий, потому что не из царства животных. Животные не могут быть жестоки.
Кто от обезьян - животные, кто от Адама - Божье творение.
потому ка он человек и повеливает животными!
Потому, что человек постоянно подстраивает природу под себя любыми способами не задумавыаясь о последствиях