Религия, вера

Война третья Всемирная уже будет не для покаяния, а для истребления?

Будет война, - и где она пройдет, там людей не будет. Читали... "Что думаете?"
Галина К
Война будет.
Но перед этим Господь слабым людям пошлет небольшие болезни, и они умрут. Из Вас многие доживут до этого страшного времени. В те дни будет такая скорбь, какой не было от начала творения, которое сотворил Бог, даже доныне и не будет.
И если бы Господь не сократил тех дней, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных, которых Он избрал, сократил те дни.
Михаил Увейковылин
Лучший ответ
Поживём увидим:))
расскажите об этом а то я впервые об этом слышу
А чем плоха смерть? Ведь после нее вечная жизнь.
_   Денис _
_ Денис _
Третья мировая война совершенно бессмысленна в силу невозможности образования по её окончании победителей и проигравших. Всем будет хана.
Марина Борисенко Именно так и должно быть.
http://otvet.mail.ru/question/25292139/
мне кажется сейчас уже идет война... но другого плана... она идет за каждого человека...
Рома Исхаков Вставай проклятьем заклеменный...
война это игра
а в совершенной игре нет проигравших -главное участие)
Слушайте моё величайшее предсказание!! ! Верьте мне, люди!! ! Войны не будет!! ! Давайте делать всё чтобы её не было!! ! И гоните прочь эти пустые мысли!!!
Аленка ***
на заборе много чего написано и что из того...? кто скем воевать то собрался .. китай со штатами .. невижу смысла. . штаты китай с руки кормят там треть прдприятий совестные со штатами . ты думаешь откуда уних технологии. . а от туда. . мы со штатами?? ? разные совсем весовые категории ...они нам окорочков не продадут и всё капут жрать основной массе населения нечего будет. . индия. . очень соомневаюсь. . канада австралия тоже .. а всё остальное мелочь просто...
Настрадамус что сказал? Война . И начнётся с войны на ближнем востоке .
2009, 2010ый . И конечно, многих не станет . А те, кто останутся будут завидовать мёртвым .
Имейте память смертную - говорили святые подвижники. Не надо откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня - время покаяния уже настало!
Colonel Colonel
так сейчас уже и надо каяться
Rustem Ayaguz
мы её уже проиграли.
Olga K
Война буде, то уж точно! Человек по сути своей не может прожить долгое время в спокойствие! А вот будем ли мы защищать других, это уже другой вопрос!!!
Нет, Господь не позволит начатся такой войне, которая уничтожит весь мир. Со времен Ноя Бог говорил, что никогда больше не допустит истребления человечества. Аж до дня апокалипсиса