Религия, вера

Мир всем! Иисус сказал о Себе. что Он - есть Жизнь. Вопрос на засыпку: есть ли Жизнь на Марсе? А во Вселенной?

Ravshan Torakulov
Вне Христа нет никакой Жизни ведь Он действительно Есть Жизнь!
Е$
Елена $
Лучший ответ
Если только Иисус - это жизнь, то мы мертвы. Или же в каждом из нас есть частица Бога, которая и придаёт нам жизнь %)
Андрей Гунин
ну, есть. И что?
Нигде во вселенной не может быть жизни!! ! От какого бы пророка вел свою родословную марсианин?
Коля Гриб
даже в школе об етом написано, учись
Серик Нуриев
На Марсе жизни точно нет: (
Во Вселенной - не знаю...
Валя Бугрова
На Марсе -- была. Во Вселенной -- нет.
На марсе, не в курсе. Но во Христе, нет сомнений.
Богохульствуете, да?... все же четко изложено в Библии, что где и в какой последовательности было создано!... про Марс и какую то Вселенную в ней ничего не говорится!... а коль не говорится - значит не существуеттам жизни!... Вселенной кстати тоже не существует.. . :)
Ну во Вселенной точно есть, а вот про Марс не знаю.
Есть только один предвечній, вечносущий самосущий, все наполняющий, нетленій - которій сказал о Себе- "Я есть, и нет иного..! "Живой, всемогущий, полній славі Бог -источник и начало всего, что стало благодаря Его воле, віраженной в Слове біть. Он сотворил вселенную, и все, что она включает вплоть до человека ради Своего віражения Христом как воплощеннім Словом.. Только Он есть путь, , истина и жизнь, и все для человека. Все есть, кто в Нем. Кто не в Нем, не принимает Его как Искупителя и Спасителя в Сіне-часть преходящего неба и земли, образ которого исчезает согласно Его Слову. Позовите Имя Господа Иисуса! В Нем сосредоточена действительность вечной жизни, нового человека, нового неба и земли, и всего, что не приходило на сердце человеку...
Бог создал жизнь лишь только на планете Земля. Если было бы по другому, то в Библии было бы написано. Бытие глава 1.