Религия, вера

Интернет-дьявольское создание, порабощающий умы и пронизанный грехами-что тут делают христьяне?

Михаил Ривкин
Искушаются ))))
Лiля Кiзин
Лучший ответ
Что за чушь тут пишете? Какое дъявольское создание порабощающее наши умы, и что пронизанно грехами? Зачем представлять Христиан тупыми и глупыми людьми, живущими не по закону мира сего, если они из того же теста сотворенны? Разве не ясно до сих пор, где разделение между достойными людьми и полуумками? - В их собственных устремлениях, желаниях и суждениях. Чем вы отличаетесь от той категории людей, кто привык оспаривать и судить других, принижая при этом их образ?
ну весь мир пронизан грехами, то же теперь в катакомбах сидеть? Здесь люди как и везде, просто общаемся не вижу проблемы
Маша Пак
По писанию Дьявол не может создать ни чего, только соблазнить, исказить. Интернет создали люди, Дьявол же искажает полезное изобретение человека.
Не здоровый нуждается во враче о больной.
интернет дьявольское создание.. . еще одно глупое заявление.. . если бы не интернет.. . не видали бы мы информационной свободы и вообще остались бы без общения.. . лично меня интернет спосает, потомучто только по нему, я могу пообщаться с друзьями и хорошо провести время.. . жизнь так сказать такая...
да ты чо) ) почему нужно считать прогресс проступками сатаны? ? -тупость, прям средневековье, блин.. . в те времена вдолбили в головы верующих, что все приспособления улучшающие жизнь и приспосабливающие условия к наибольшим количествам возможных событий для накопления опыта с последующими воплощениями с этим самым опытом - грехом. ещё скажите, что думать - грех оО
Ты прав! пусть убираются!)) воздух чище будет
Карина В.
Учитель Иисус дотрагивался до прокаженных и исцелял их но при этом сам не заражался проказой.
что тут делают христьяне?
Проповедуют грешникам.
А что нам в монастырях зарыться и сидеть?
ИИсус сказал ученикам: идите по всему лицу земли и проповедуйте Евангелие