Религия, вера
Копьютер нам дал Бог или интернет дьявольское искушение?Что говорит Библия?
я думаю Захаровна это тот случай когда они)) ) ДОГОВОРИЛИСЬ)))))))))))))))))))
а чайник Вам кто дал ?
Сергей Павлов
в магазине я его купила.дьявольское изобретение
всё хорошо в меру...
говорит,
все же от БОГА.
Притом знаем, что любящим БОГА,
призванным по Его изволению, все содействует ко благу. ))
все же от БОГА.
Притом знаем, что любящим БОГА,
Вам виднее! Я вижу Вы библию уже наизусть выучили:)
Сергей Павлов
стараюсь соответствовать категории
Леонид Васин
Вы говорите, что верите науке, а какой наукой сами занимались?:)
всё от бога. Зачем дьяволу такие выкрутасы?
Я его сам купил.
А вот что библия говорит об интернете.
Сатана показал Иисусу "все царства мира и славу их" (Матфей, глава 4,
стих 8)))))
А вот что библия говорит об интернете.
стих 8)))))
Хе-хе. . Это инстрУмент, продукт человесского ума. Как любой инстрУмент (и предмет - продукт Натуры) может быть использован и во благо, и во зло. Причем, если подумать, зачастую одно другому не мешает (я про один флакон).
Сергей Павлов
Ну нифига.Либо Бог либо Дьявол
Компьютер придумали 2е мальчишек в гараже, которые еще к тому же и плохо учились в школе ))
Компьютер нам дал Билл Гейтс, однозначно
Сергей Павлов
а Билл Гейтсу,кто подсказал?
билл гейц вдохнул в компьютер жизнь, а интернет создали другие мозговики, так что компьютер это не божье и не Дьявольское творение )))
Некоторым Бог только рот дал. , остальным они бессовестно пользуются .
Компьютер-одно из величайших созданий ЛЮДЕЙ.
Богу до него далекоооооо.. .
И кстати-Дядя Билл не создавал компьютер. Он придумал ОС Windows-и только.
Кстати у кого какие проблемы с Windows 7-пишите, помогу=)
Это щас самая крутая ОС=)
П. С Обещают, что в 2012-2013 выйдет Windows 8!!!!Честь и слава Дяде Биллу!!!
Богу до него далекоооооо.. .
Это щас самая крутая ОС=)
всё от Бога, и прогресс
Мне пофиг что говорит книга Иллая пора уже выбросить ее на помойку вместо того чтобы воспренимать ее всерьез. библия это самый серьезный самоучитель понтов который я когда либо видел не считая кабаллы.
если вы зависимы-дьявол, если используете себе во благо-Бог. Надо же самому знать меру, а не валить на других ответственность. Интернет может развивать, но может и убить
Сергей Павлов
и где ответ?один флуд