Религия, вера

Почему люди обсуждают темы, которые ими не изучены?Но странно то,что они обсуждают эти темы со злом и пошлостью, почему?

Иной не ведает что творит, зато ведает правом редактирования. (Леонид С. Сухоруков)
Dima Khudiakov
Лучший ответ
Это от заблуждений. И от Безбожия.
Людмила Л.
если тема изучена (возможно ли такое?) ) - то обсуждать нечего
Не ведают, что творят. В первый раз разве?
многие темы изучены, есть оценки экспертов. .
но люди не могут поверить в результат!
Например один известный лама в Гарвардском университете демонстрировал тепловую йогу. .
За счет медитаций поднялась температура тела выше 50 градусов, приборы это ясно зафиксировали. .
Только это никому не нужно, люди просто в это не верят.. .
чтобы не происходило, если конечно это не касается их самих. .
но и в этом случае можно все на гипноз списать....
Вы же сами и ответили на свой вопрос!
Почему люди обсуждают темы, которые ими не изучены? Но странно то, что они обсуждают эти темы со злом и пошлостью, почему?
Именно поэтому, когда не разбираешься в вопросе а поговорить на этк тему ну уж очень хочется, отсюда и злоба и пошлость!
Igor Chuprak Верно,Иришка !!!
Все идет по Плану!
Bob Marley
Границы ключ переломлен пополам,
А наш батюшка Ленин совсем усоп,
Он разложился на плесень и на липовый мёд,
А перестройка все идёт и идёт по плану,
А вся грязь превратилась в голый лёд.
И всё идёт по плану
Aknura Kabduakas
Стремление познавать нам свойственно, а что ругаются иногда, так это хорошо (1 Кор. 11, 19)
Тогда физикам нужно только о физике говорить, а лирикам о лирике.
Агбар Абетаев
а людям это свойственно не уметь признавать свои ошибки, признавать себя неучем, не уметь прощать, терпеть, любить себя и ближнего. вобщем делать все то что написано в библии. особенно похоже распространено среди верующих в религии ведь учат их что САМОЕ ГЛАВНОЕ СЛЕПО ВЕРИТЬ и все у тебя будет. ДЕЛАТЬ земное человеческое понятие и удел всех неверуюих ибо мы не знаем ПРАВДЫ о вечном рае где то в следующей жизни на небесах и все живем на земле радуемся и НЕПОНИМАЕМ того во что они верят. люди не понимают что на вопрос лечения болезни нужно открыть учебник по медицине. зачем ведь есть свой достоверный источник. воспитываем по библии и не руководствуемся советами разработанными психологами. не образованные ну и что зачем в институт учи библию духовное ведь важнее, и не важно что всю жизнь будеш мыть туалет.
Vfrcbv
Слава Богу, что хотя бы так идет размышление о Боге.