Религия, вера
В отдыхе нуждается только тело? Или душа и дух тоже? И какой отдых Вы предпочитаете?
Лучше всего отдыхать у ног Христа. Тогда отдыхает всё: и дух, и душа, и тело!
по-разному)) )
когда и пиво расслабляет, а когда и футболом заряжаешься, но самое крутое-Литургия!!!
медитация круче всех отдыхов
в бане 00000
Я материален, значит и отдых я предпочитаю материальный.
Как успехи в игре на гитаре? ОТДОХНУТЬ НЕ ЖЕЛАЕШЬ? )))))))
....А сердце твое стучит из секунды в секунду.. . А у тебя не возникает мысли дате ему полчасика перерыв?
....Оно предназаначено для нескончаемой работы и его остановка означает смерь. Так и для души - она безостановочнна и постоянно возвращает человека из жизни животного в жизнь созданного по подобию и образу.. .
....ДУХ.... -это вопрос сложный. Дух человека ПРЕДНАЗНАЧЕН УМЕРЕТЬ ПРИ ЕГО ЖИЗНИ (тела и души) . Умереть, чтобы воскреснуть как Дух Бога, живущего в нём. Не знаю вас, молодой человек, поэтому не знаю слов, которыми надо это объяснить. Поэтому - только 2 цитаты" 3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. 4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? 5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. (От Иоанна 3:3-5) 3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. 4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться? 5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие. (От Иоанна 3:3-5)
)))) Надо же, Бог разговаривает через комп! . Случайно одно место из писания скопировалось дважд. ..Может быть это для того, чтобы дважды о нём подумать? ))) С Богом!
Посещение Богослужения, но обычно это не отдых а служение, но это помогает все равно.
Молитва вечером, когда уже все легли спать. По другому не получается когда есть маленькие дети.
Чтение Священных писаний.
Евгения Ковкова
Я ответил несколько иначе.
Душа обязана трудиться, и день и ночь, и день и ночь...
все нуждается в отдыхе. Сон самый лучший отдых, как физически так и морально. А лучше конечно много телок и пива...
Общение на природе с друзьями
в отдыхе нуждается все. отдых на природе